Семь минут геймплея Lords of the Fallen

Опубликовано: 11.02.2014 00:40:39

Осенью 2014 года ожидается релиз ролевой игры Lords of the Fallen, активное участие в создании которой принимает Томаш Гоп – бывший исполнительный продюсер Ведьмака. Проект предложит игрокам оказаться в самом центре конфликта людей и демонов.

На данный момент разработчики уже показали красочный трейлер, но теперь пришло время ознакомиться с реальным геймплеем. На портале IGN был опубликован новый ролик продолжительностью в 11 минут, семь из которых – игровой процесс. Продемонстрированы сражения как с рядовыми противниками, так и боссом – хорошо просматривается необходимость не просто закликивать врага, а использовать тактический подход. Немаловажно в последнем – тип используемого оружия.

Визуально Lords of the Fallen может порадовать, не зря игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One, а также ПК.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)25.05.2014 11:39:21
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2014 11:43:58
DARK SOULS! Только динамичнее и красивее. Как обчно берем чужую идею и адаптируем. Но у ДС больше стиля и оригинальности. Враги и боссы банальны тут.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)11.02.2014 21:43:29
Офигительный ролик. Мне очень понравилось! А красота проста зашкаливает))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.02.2014 20:20:00
Ну, геймплей нареканий не вызывает. Как для рпг очень даже ничего. Почти слешер.
Картинка неплохая. Заснеженный замок это красиво, люблю такого рода готичность. Дизайнеры неплохо справляются. Противники тоже тошноты не вызывают, пусть это банальная Армия Тьмы™ и Темные Властелины©, но выглядят они стильно.
Во мне появилось чуть больше веры в эту игру.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)11.02.2014 17:45:11
Замечательная новость и достойный конкурент ДС, судя по всему. Тем более, что заявлена на консольки =)
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)11.02.2014 17:39:23
Как по мне это смесь Dark Souls и The Witcher.
Капо
Gordon (уровень 13)11.02.2014 15:23:13
gameplay харош =) комментаторы 2 ушлёпка бесят лопучут что-то на тарабарщине ничего ж не понятно и ржут как кони, так что смотрел без звука!
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)11.02.2014 13:45:11
бида что каррент ген консоли обошли стороной
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.02.2014 13:10:57
mkoval писал(а):
Crysis
Не бенчмарк :/
Первый настоящий блокбастер-песочница нового поколения. Из конкурентов только FC3, недавно вылупившийся.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.02.2014 13:04:50
Ну, что же - надо привыкать к красивой графике, а не удивляться её наличием. Даже если не любитель этого противостояния: люди-демоны, поневоле захочешь опробовать - из-за картинки.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.02.2014 12:41:55
Shtefan писал(а):
Если не считать картинку. Чудеса зрения помогли мне увидеть офигенные эффекты будущего поколения приставок и не только: подобные частицы были раньше лишь в тех. демонстрациях.
Очень, очень вкусный внешний вид. Прям вау. Это пока все.
Ога, на рынке бенчмарков у Crysis появился конкурент!
Но красиво, да, не спорю.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер к релизу Far Cry ClassicCtrl + стрелка влево Новые червячки на новые консолиCtrl + стрелка вправо