Трейлер Dunwall City Trials

Опубликовано: 06.12.2012 17:42:58

Компания Bethesda опубликовала трейлер дополнения Dunwall City Trials для игры Dishonored. DLC поступит в продажу уже на следующей неделе, 11 декабря 2012 года, и предложит игрокам испытать свои навыки – отдельно представлены испытания владения оружием, умению действовать скрытно и быстро перемещаться. Стоимость Dunwall City Trials составит $4.99/400 MS Points.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.12.2012 14:34:38
Я очень рад к этой новости, потому-что навыки в игре Dishonored были очень красивыми. Теперь эта ДЛС позволит нам испытать наши навыки. Жду 11 числа и буду играть.
mkoval писал(а):
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Испытания для первого ДЛС неплохо. Следующее ДЛС будет сюжетным, который будет в начале 2013 года.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:18:42
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)08.12.2012 00:23:17
Sprunk писал(а):
Так точное название композиции можешь назвать?
Вот рэп Dishonored от Dan Bull`а http://www.youtube.com/watch?v=PPg8qKIbIYU =)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)07.12.2012 19:21:48
такое, есл некуда деть свое время и деньги то будь добр покупай
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.12.2012 15:43:01
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Почему же бесполезное? Испытания никогда не лишние, тем более показали загадочного персонажа (лучника).
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:26:29
Очень жду. Ведь это еще один повод пройти данную игру заново)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2012 09:46:56
DIMOH писал(а):
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Так точное название композиции можешь назвать?
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)06.12.2012 21:04:39
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)06.12.2012 19:48:58
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2012 18:44:01
Кто знает название песни из трейлера? Она охренительна!!!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Точная дата выхода Crysis 3Ctrl + стрелка влево Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка вправо