Трейлер Dunwall City Trials

Опубликовано: 06.12.2012 18:42:58

Компания Bethesda опубликовала трейлер дополнения Dunwall City Trials для игры Dishonored. DLC поступит в продажу уже на следующей неделе, 11 декабря 2012 года, и предложит игрокам испытать свои навыки – отдельно представлены испытания владения оружием, умению действовать скрытно и быстро перемещаться. Стоимость Dunwall City Trials составит $4.99/400 MS Points.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.12.2012 15:34:38
Я очень рад к этой новости, потому-что навыки в игре Dishonored были очень красивыми. Теперь эта ДЛС позволит нам испытать наши навыки. Жду 11 числа и буду играть.
mkoval писал(а):
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Испытания для первого ДЛС неплохо. Следующее ДЛС будет сюжетным, который будет в начале 2013 года.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:18:42
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)08.12.2012 01:23:17
Sprunk писал(а):
Так точное название композиции можешь назвать?
Вот рэп Dishonored от Dan Bull`а http://www.youtube.com/watch?v=PPg8qKIbIYU =)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)07.12.2012 20:21:48
такое, есл некуда деть свое время и деньги то будь добр покупай
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.12.2012 16:43:01
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Почему же бесполезное? Испытания никогда не лишние, тем более показали загадочного персонажа (лучника).
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)07.12.2012 13:26:29
Очень жду. Ведь это еще один повод пройти данную игру заново)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2012 10:46:56
DIMOH писал(а):
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Так точное название композиции можешь назвать?
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)06.12.2012 22:04:39
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)06.12.2012 20:48:58
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2012 19:44:01
Кто знает название песни из трейлера? Она охренительна!!!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Точная дата выхода Crysis 3Ctrl + стрелка влево Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка вправо