Трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.01.2015 20:34:46

Компания Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity, которое в виде извинения за массу багов на старте проекта предоставляется бесплатно всем пользователям. Загрузить его на ПК и Xbox One можно будет с 13 января, а владельцам PlayStation 4 нужно подождать до 14 числа.

DLC Павшие Короли отправит Арно в путешествие древним некрополем Сен-Дени, запутанная сеть катакомб и глубоких пещер которого скрывает самые сокровенные секреты французских королей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)08.01.2015 10:53:39
У меня вот такие ассоциации с Ассасином: с каждой новой частью серия загибается хуже не куда, а каждое новое дополнение, это очередной гвоздь в крышку гроба. zomby
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 14:49:44
Бессмертный писал(а):
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Я думаю если у них есть мозг, то они начнут искать выход из положения, бо они так накосячили, что им скоро премию дадут как худшей игродельне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.01.2015 13:45:30
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 11:05:41
Исправит ли оно ситуацию?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.01.2015 11:01:43
Поплыли эти дополнения.НИ одна игра без этого не обходится.
Капо
faret (уровень 13)06.01.2015 23:46:27
Круто! Подожду до 14-го.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.01.2015 22:40:01
Даже к дополнению они сделали CGI трейлер. Мда......
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.01.2015 22:33:13
Как же круто это выглядитyahoo Действительно DLC очень заинтересовала. Судьба привела его сюда с какой-то целью! Вот это будет интересно узнать и что скрывается за теми "Дверями".
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.01.2015 21:09:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2015 21:10:20
Это всё что я могу сказать об этом :|
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.01.2015 20:59:07
Выглядит интересным, но опять же, стоит ли верить трейлерам?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка влево OSVR – шлем виртуальной реальности от RazerCtrl + стрелка вправо