Трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.01.2015 20:34:46

Компания Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер дополнения Павшие Короли к Assassin's Creed Unity, которое в виде извинения за массу багов на старте проекта предоставляется бесплатно всем пользователям. Загрузить его на ПК и Xbox One можно будет с 13 января, а владельцам PlayStation 4 нужно подождать до 14 числа.

DLC Павшие Короли отправит Арно в путешествие древним некрополем Сен-Дени, запутанная сеть катакомб и глубоких пещер которого скрывает самые сокровенные секреты французских королей.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)08.01.2015 10:53:39
У меня вот такие ассоциации с Ассасином: с каждой новой частью серия загибается хуже не куда, а каждое новое дополнение, это очередной гвоздь в крышку гроба. zomby
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)07.01.2015 14:49:44
Бессмертный писал(а):
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Я думаю если у них есть мозг, то они начнут искать выход из положения, бо они так накосячили, что им скоро премию дадут как худшей игродельне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.01.2015 13:45:30
Необъятные парижские катакомбы - идеальное место для противостояния различных тайных обществ, но после многочисленных разочарований к проектам АС относишься настороженно
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.01.2015 11:05:41
Исправит ли оно ситуацию?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.01.2015 11:01:43
Поплыли эти дополнения.НИ одна игра без этого не обходится.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)06.01.2015 23:46:27
Круто! Подожду до 14-го.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.01.2015 22:40:01
Даже к дополнению они сделали CGI трейлер. Мда......
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.01.2015 22:33:13
Как же круто это выглядитyahoo Действительно DLC очень заинтересовала. Судьба привела его сюда с какой-то целью! Вот это будет интересно узнать и что скрывается за теми "Дверями".
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.01.2015 21:09:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2015 21:10:20
Это всё что я могу сказать об этом :|
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.01.2015 20:59:07
Выглядит интересным, но опять же, стоит ли верить трейлерам?
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка влево OSVR – шлем виртуальной реальности от RazerCtrl + стрелка вправо