Трейлер 007 Legends с Gamescom 2012

Опубликовано: 15.08.2012 20:00:44

На Gamescom 2012 были анонсированы еще две миссии для игры 007 LegendsDie Another Day и Licence to Kill, основанные на одноименных фильмах Бондианы. В первой миссии Джеймсу Бонду предстоит выступить против бриллиантового магната Густава Грейвза, а во втором задании герою нужно разрушить планы мексиканского наркобарона Франца Санчеса.

Напомним, что ранее были объявлены миссии на основе кинокартин «Лунный гонщик» и «На секретной службе её величества». Разработчикам еще осталось рассекретить два последних задания.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)09.09.2012 16:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 16:40:33
так себе играть в нее точно небуду из бонда только 1 игра нормальная где играешь пирс бронсоном а остальное все чушь
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 22:15:41
Ballam писал(а):
Какая то здесь графика очень слабенькая.
графіка середня, но фізика дійсно дуже огидна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:45:29
Все показанные ролики с этой игрой от 1-ого лица. Интересно, можно ли будет изменять вид с 1-ого на 3-ий? Если да, то просто отлично(!!!!!!), если же нет, ну и ладно, все равно нравится.
Говорят графига уг(ну или в этом плане). Да, графика не ахти, но если геймплей будет интересным и захватывающим, то не придется приглядываться к деталям.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:33:36
Какая то здесь графика очень слабенькая.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)16.08.2012 14:18:52
Задумка неплохая, но что выйдет на самом деле...
Остается только гадать...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)16.08.2012 13:47:39
kirill1998lp писал(а):
графика конечно ужас.bad
А так хотелось хорошую игру про Джеймса Бонда),
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Будем надеяться что так и будет
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 09:15:03
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
может и так но скорее всего раз не смогли сделать нормальную графику то вряд ли смогут управиться с геймплеемbuba
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.08.2012 08:23:28
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.08.2012 06:43:19
графика конечно ужас.bad
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Command & Conquer Generals 2 будет free-to-playCtrl + стрелка вправо