Fortnite

Трейлер 007 Legends с Gamescom 2012

Опубликовано: 15.08.2012 20:00:44

На Gamescom 2012 были анонсированы еще две миссии для игры 007 LegendsDie Another Day и Licence to Kill, основанные на одноименных фильмах Бондианы. В первой миссии Джеймсу Бонду предстоит выступить против бриллиантового магната Густава Грейвза, а во втором задании герою нужно разрушить планы мексиканского наркобарона Франца Санчеса.

Напомним, что ранее были объявлены миссии на основе кинокартин «Лунный гонщик» и «На секретной службе её величества». Разработчикам еще осталось рассекретить два последних задания.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)09.09.2012 16:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 16:40:33
так себе играть в нее точно небуду из бонда только 1 игра нормальная где играешь пирс бронсоном а остальное все чушь
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 22:15:41
Ballam писал(а):
Какая то здесь графика очень слабенькая.
графіка середня, но фізика дійсно дуже огидна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:45:29
Все показанные ролики с этой игрой от 1-ого лица. Интересно, можно ли будет изменять вид с 1-ого на 3-ий? Если да, то просто отлично(!!!!!!), если же нет, ну и ладно, все равно нравится.
Говорят графига уг(ну или в этом плане). Да, графика не ахти, но если геймплей будет интересным и захватывающим, то не придется приглядываться к деталям.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:33:36
Какая то здесь графика очень слабенькая.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)16.08.2012 14:18:52
Задумка неплохая, но что выйдет на самом деле...
Остается только гадать...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)16.08.2012 13:47:39
kirill1998lp писал(а):
графика конечно ужас.bad
А так хотелось хорошую игру про Джеймса Бонда),
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Будем надеяться что так и будет
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 09:15:03
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
может и так но скорее всего раз не смогли сделать нормальную графику то вряд ли смогут управиться с геймплеемbuba
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)16.08.2012 08:23:28
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.08.2012 06:43:19
графика конечно ужас.bad
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Command & Conquer Generals 2 будет free-to-playCtrl + стрелка вправо