Command & Conquer Generals 2 будет free-to-play

Опубликовано: 15.08.2012 18:31:44

Компания Electronic Arts объявила, что Command & Conquer Generals 2 будет называться просто Command & Conquer, а распространяться будет абсолютно бесплатно. В основе новой стратегической игры лежит движок Frostbite 2, что позволяет добиться невероятной детализации и полной разрушаемости локаций, что дает еще больше тактических возможностей при планировании сражений.

Релиз Command & Conquer запланирован на 2013 год, но уже сейчас на официальном сайте все желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
RUSLAN05DAG (уровень 1)03.12.2015 13:00:09
Я очень ждал пока появиться эта игра , я очень хочу поиграть в эту игру , жаль что разработчики отменили (( , я очень ждал , надеюсь они эту игру всё таки создадут , очень надеюсь что разработчики всё таки выпустят эту игру
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.08.2012 16:00:50
BloodRaven писал(а):
Как по мне ф2п это самый действенный способ борьбы с пиратами! И необязательно там будет донат, может просто сделают мультик платный, а сингл и против ботов на шару!
Сингл в игре не будет так сказал Генеральный директор Bioware Victory, Джон Ван Канегем, всем заявил, в грядущей Command & Conquer (Generals 2) совсем не будет одиночной кампании. Игра сосредоточится полностью на командных сражениях.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.08.2012 15:37:45
Удавиться...
Думал, что позорнее C&C 4 не будет ничего. Фейл.
Так, игру вычеркиваем из списков, всё...
ЕА горите в аду.
Пойду, мне надо выпить.
+ Открыть спойлер
Кефиру. Много.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.08.2012 08:12:11
Не понимаю как стратегия может быть free-to-play
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:40:28
Выглядит буйно.
Честно, никогда не играл в серию этих игр (от биовара и ЕА). И как-то особо не стремлюсь исправится.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 22:31:03
Была в ожидании а теперь уже нет.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.08.2012 15:25:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 15:28:01
marksman писал(а):
незнаю... как то не нравиться мне эта идея
Как по мне ф2п это самый действенный способ борьбы с пиратами! И необязательно там будет донат, может просто сделают мультик платный, а сингл и против ботов на шару!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.08.2012 11:16:46
Возможно в игре будет дохера мелких рекламнных баннеров. Донат в такой стратегии просто тупо. Понимаю, там еще за маппаки заплатить предложат, но за юнитов вряд ли. Скорее всего, они за счет рекламы и необязательного доп. контента будут выезжать, долго правда)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2012 08:23:13
Не нравится это решение. Может и бесплатно будет, но доната будет дофига. Хотя, если сделают так что и без доната можно нормально играть (при прямых руках), то интересно выйдет.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 08:12:47
незнаю... как то не нравиться мне эта идея
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...