Tomb Raider не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.05.2012 09:45:59

Еще один громкий проект, релиз которого был намечен на осень этого года, перенесен. На этот раз жертвой стал перезапуск легендарной серии - Tomb Raider. Даррелл Галлахер, глава Crystal Dynamics, объявил о том, что дата релиза игры переносится на первый квартал 2013 года.

Задержка релиза объясняется тем, что в новой части приключений Лары слишком много революционно новых элементов геймплея, на доработку которых требуется дополнительное время. Разработчики не хотят выпускать сырой проект и намерены провести дополнительное время за полировкой игрового процесса.

Также Даррелл Галлахер пообещал, что на грядущей выставке E3 2012 будет показано много нового по Tomb Raider.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:10:05
Новость плохая конечно, но радует что хоть на Е3 2012 игру покажут.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.05.2012 03:00:09
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
А еще Borderlands 2, Resident Evil 6 и Far Cry 3 smile
Самые хитовые то)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2012 21:23:50
В последнее время на это тоже мода пошла.
Но, лучше правда подождем, но дождемся качественного продукта. Хотя мне кажется, что эта игра по-любому вышла бы классной, даже если бы и в этом году вышла.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 18:43:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 18:52:48
Gerrard писал(а):
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Ошибаешься) Им совсем не всё равно на это))smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.05.2012 18:38:49
Я еще подумал об этом.
Слишком много всяких новомодных фишек.Ждем.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.05.2012 18:38:32
Графиня писал(а):
Речь идет о количестве патчей. Пара-тройка это ничего. Вспомнить хотя бы того же Ведьмака 2 (если играл). Тонны патчей весом чуть ли не под 900 мб. Наглядный принцип Сначала выпустим - Потом делаемsmile
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.05.2012 18:16:24
Графиня писал(а):
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
И с новыми силами в бой)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 18:11:01
AlexF1 писал(а):
Точно, июль вообще голый! Жарится на солнышке будем! ))
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 18:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 18:10:58
BlackSite11 писал(а):
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Точно, июль вообще голый! Жариться на солнышке будем! ))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.05.2012 18:07:57
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка вправо