Tomb Raider не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.05.2012 08:45:59

Еще один громкий проект, релиз которого был намечен на осень этого года, перенесен. На этот раз жертвой стал перезапуск легендарной серии - Tomb Raider. Даррелл Галлахер, глава Crystal Dynamics, объявил о том, что дата релиза игры переносится на первый квартал 2013 года.

Задержка релиза объясняется тем, что в новой части приключений Лары слишком много революционно новых элементов геймплея, на доработку которых требуется дополнительное время. Разработчики не хотят выпускать сырой проект и намерены провести дополнительное время за полировкой игрового процесса.

Также Даррелл Галлахер пообещал, что на грядущей выставке E3 2012 будет показано много нового по Tomb Raider.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:10:05
Новость плохая конечно, но радует что хоть на Е3 2012 игру покажут.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.05.2012 02:00:09
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
А еще Borderlands 2, Resident Evil 6 и Far Cry 3 smile
Самые хитовые то)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.05.2012 20:23:50
В последнее время на это тоже мода пошла.
Но, лучше правда подождем, но дождемся качественного продукта. Хотя мне кажется, что эта игра по-любому вышла бы классной, даже если бы и в этом году вышла.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 17:43:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 17:52:48
Gerrard писал(а):
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Ошибаешься) Им совсем не всё равно на это))smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:38:49
Я еще подумал об этом.
Слишком много всяких новомодных фишек.Ждем.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.05.2012 17:38:32
Графиня писал(а):
Речь идет о количестве патчей. Пара-тройка это ничего. Вспомнить хотя бы того же Ведьмака 2 (если играл). Тонны патчей весом чуть ли не под 900 мб. Наглядный принцип Сначала выпустим - Потом делаемsmile
согласен)
но ведьмак как раз разработчики из-за пира компании и побоялись перенести, так как упал бы рейтинг и были сделаны пред-заказы - поэтому и выпустили игру)Хотя поляки я думаю задрачивают в эту игру и им пох на эти баги и глюки)smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.05.2012 17:16:24
Графиня писал(а):
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
И с новыми силами в бой)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 17:11:01
AlexF1 писал(а):
Точно, июль вообще голый! Жарится на солнышке будем! ))
Ну так перерыв на месяц не помешает)) Отдохнем smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.05.2012 17:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2012 17:10:58
BlackSite11 писал(а):
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Точно, июль вообще голый! Жариться на солнышке будем! ))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.05.2012 17:07:57
Графиня писал(а):
И вот кто то говорит в нечего играть))) Пока наиграемся в это к концу года Hitman выйдет а там и 2013 и понесласьsmile
Наверное единственный пустой месяц будет - это июль, а с середины августа пошло поехало))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка вправо