Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha

Опубликовано: 12.05.2012 11:42:37

Компания Ubisoft выпустила трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: Alpha, который, напомним, является предысторией Ghost Recon: Future Soldier. Полная версия фильма станет доступна 14 мая на канале Ubisoft в YouTube, а также в Xbox Live и PSN.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 16:07:21
Фильм добротный! Видно, что французы не жалеют денег на проект. Правда непрывычно, что на английском.
P.S. Там снимается актер с "Неоспоримый 3", бизмесмен, который Бойко помог!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.05.2012 08:38:33
Ubisoft Меня восхищают тем, как они комплексно подходят к вопросу продвижения своих игр. Для "Ассасина" сняли целый минисериал "Linage", для "Призраков" вон другую короткометражку сбацали. Молодцы. Хотя бы понимаешь, за что платишь, покупая коллекционные издания.
Друге дело, что я в гробу видел за это переплачивать, и фильм лучше в сети посмотрю - это факт.
Вообще, на мой взгляд разрабам давно пора пересмотреть свой подход ко всем "специальным" изданиям. Фигурка и диск с дополнительной инфой как-то приелись уже.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.05.2012 06:34:52
fatal_error писал(а):
опять русские как всегда плохие.
Во всех американских боевиках Россия - возбудитель воен и международных конфликтов.
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)14.05.2012 02:30:57
опять русские как всегда плохие.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)13.05.2012 19:54:28
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2012 19:54:53
подождьи сделка отменяиться предиатель)) америкосы как всегда )) а так вроде ничё так предыстория
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)13.05.2012 17:06:12
Графиня писал(а):
Пожалуй соглашусь.
А я не соглашусь
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 02:07:47
Fuganok писал(а):
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
Пожалуй соглашусь.
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.05.2012 20:48:06
надо будет глянуть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 18:37:06
Fuganok писал(а):
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!
Фильм одно, игра другое. Какой смысл?
Почти аналогично, что если покупать коллекционку за 5 тыщ из-за какой-то безделушки, тем самым не знаю про игру ничего и не играя в нее.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:37:02
Графиня писал(а):
Любители военной тематики точно приобретут)
Понятно дело, но любителе военной тематики купят игру в любом случае, даже не смотря на фильм!

Добавлено позже:
По мне, так это лишняя трата времени денег и сил!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Tomb Raider не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Скриншоты DLC Harley Quinn's RevengeCtrl + стрелка вправо