Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 год

Опубликовано: 15.05.2014 18:54:56

Компания Ubisoft сделала еще одно важное объявление во время финансового отчета – шутер Tom Clancy's The Division не выйдет в этом году. Дата релиза все еще точно не обозначена, но поиграть в новинку с потрясающей графикой до 2015 года точно не суждено.

Согласно традиции, в объяснении переноса значится одно – желание доработать проект, так как к намеченным ранее срокам ничего хорошего не получается.

 

Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 год

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.05.2014 20:30:07
Помнится они его раньше и так хотели выпустить в 2015
Генерал армии
wket (уровень 25)16.05.2014 21:53:16
как всегда блин) Достали уже эти переносы
Нуб
splinters (уровень 1)16.05.2014 12:47:16
В следующем году надо купить вместо моей gtx 660 gtx 780
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.05.2014 12:23:38
Этот перенос стоило ожидать. Все нормальные игры давно уже перенесли и эту увы тоже.
Чувствую с новым BATMANOM будет такая же история - если они её завершили только на 40% и полировка ещё.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.05.2014 07:58:23
я не удивлен. Честно, рано или поздно это должно било случится.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.05.2014 06:48:27
Я думаю на пасмурную осень достаточно долгожданного солнечного "счастья" и адреналина, надо что то оставить на "десерт".
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.05.2014 23:56:44
Жаль конечно, что перенесли, но я полностью уверен, что оно того стоило и в 2015 выйдет отличная игра.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 22:20:39
Hy, такие игры, я не удивлён, это стоящая игра, лучше подковать коня покрепче, да подольше, что бы он не терял подков )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 21:01:29
У них в этом году и глазящие собачки, и гоночка, и два ассасинчика. Очень много игр. Правильно сделали, что перенесли. А те, кто фырчет, мол " фяяя, апять пиренисли, фууу" сами же будут играть в скачанный с торентов уоч докс и забудят про дивижн.
Сами посмотрите: буквально вчера был 2012 год и анонсировали уоч докс, а уже 2014 на дворе и меньше чем через две недели эта игра выходит. Так и пролетит время до выхода Дивижина.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.05.2014 20:33:41
Короче, остались мы без тортов в этом году, но зато нажрёмся в следующем.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
War Thunder: Наземная техника теперь доступна всемCtrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity выйдет осеньюCtrl + стрелка вправо