Fortnite

Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 год

Опубликовано: 15.05.2014 19:54:56

Компания Ubisoft сделала еще одно важное объявление во время финансового отчета – шутер Tom Clancy's The Division не выйдет в этом году. Дата релиза все еще точно не обозначена, но поиграть в новинку с потрясающей графикой до 2015 года точно не суждено.

Согласно традиции, в объяснении переноса значится одно – желание доработать проект, так как к намеченным ранее срокам ничего хорошего не получается.

 

Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 год

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.05.2014 21:30:07
Помнится они его раньше и так хотели выпустить в 2015
Генерал армии
wket (уровень 25)16.05.2014 22:53:16
как всегда блин) Достали уже эти переносы
Нуб
splinters (уровень 1)16.05.2014 13:47:16
В следующем году надо купить вместо моей gtx 660 gtx 780
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)16.05.2014 13:23:38
Этот перенос стоило ожидать. Все нормальные игры давно уже перенесли и эту увы тоже.
Чувствую с новым BATMANOM будет такая же история - если они её завершили только на 40% и полировка ещё.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.05.2014 08:58:23
я не удивлен. Честно, рано или поздно это должно било случится.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.05.2014 07:48:27
Я думаю на пасмурную осень достаточно долгожданного солнечного "счастья" и адреналина, надо что то оставить на "десерт".
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.05.2014 00:56:44
Жаль конечно, что перенесли, но я полностью уверен, что оно того стоило и в 2015 выйдет отличная игра.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 23:20:39
Hy, такие игры, я не удивлён, это стоящая игра, лучше подковать коня покрепче, да подольше, что бы он не терял подков )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 22:01:29
У них в этом году и глазящие собачки, и гоночка, и два ассасинчика. Очень много игр. Правильно сделали, что перенесли. А те, кто фырчет, мол " фяяя, апять пиренисли, фууу" сами же будут играть в скачанный с торентов уоч докс и забудят про дивижн.
Сами посмотрите: буквально вчера был 2012 год и анонсировали уоч докс, а уже 2014 на дворе и меньше чем через две недели эта игра выходит. Так и пролетит время до выхода Дивижина.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.05.2014 21:33:41
Короче, остались мы без тортов в этом году, но зато нажрёмся в следующем.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
War Thunder: Наземная техника теперь доступна всемCtrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity выйдет осеньюCtrl + стрелка вправо