Вторжение России в Украину

War Thunder: Наземная техника теперь доступна всем

Опубликовано: 16.05.2014 09:41:46
Поделиться:  

Gaijin Entertainment сообщает, что с выходом глобального обновления 1.41 наземная техника War Thunder стала доступна для управления всем игрокам без исключения!

На настоящей войне наземные части не могли продвинуться далеко без завоевания воздушного превосходства, а авиация не захватывала города и другие стратегические объекты. Эти реалии были отражены в War Thunder изначально, но теперь игроки могут принести победу своей команде не только поддержкой с воздуха, но и в ожесточенных боях на земле.

«С самого начала разработки War Thunder мы хотели создать игру, которая позволит пользователям участвовать в полномасштабных военных сражениях, не ограниченных одним видом войск. Но работая над бронетехникой, мы не забываем про авиацию. Для поклонников воздушных баталий все также доступны все прежние режимы, и в этом обновлении пилоты смогут опробовать 10 новых самолетов»», – говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

 

Танкистам War Thunder доступно более 70 моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и "Тигров" до трофейного "Шермана" и зениток на полугусеничном шасси. Все они столкнутся в жарких сражениях в степях Кубани, на Курской дуге, в карельских лесах и тропических джунглях.

Наземные сражения, как и воздушная часть War Thunder, будут постоянно улучшаться и обрастать новыми возможностями. Новые страны, боевые машины и карты будут вводиться в игру в следующих обновлениях. А как только достаточное количество игроков изучит высокоранговую бронетехнику, в Реалистичных и Симуляторных сражениях появится возможность вылететь на самолете и поддержать союзных танкистов с воздуха или сбивать вражескую авиацию из зенитного орудия. Пока что совместные бои можно попробовать в режиме “Полигон”, создав матч с настройками по своему вкусу.

 

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac OS. Уже шесть миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
Твоя_Дивизия (уровень 1)23.05.2014 10:44:04
9phoenix9 писал(а):
конечноgrin..только разумные игроки из твоих танчиков давно ушли..остались недоразвитые,которые верят в сказки..(смехотворное здоровье у железной техники,бредовое сведение "глаз в кучу"roflмоментальное восстановление модуля,по нажатию кнопки...и 100 другого бреда...а в тундре максимально приближено к реальности..а что по поводу ляпов,так они их в отличии от вгешников,исправят!!!!
Ушли как раз неадекваты. Как не зайду в тундру, какая-то жесть творится. Сплошные тимкилы.
Максимально приближено к реальности в тундре? Ломающиеся гусли от маленьких камешков, дрифты, попадают в одно место танка, а ломается другое, телепортирующиеся танки, проезжающие сквозь землю танки. И это только малая часть той фигни, которая там творится. Если это для тебя реальность, то ты с какой-то другой планеты.
А если всё же с этой, сходи на войну, что ли, если хочешь действительно приближенного к реальности.
Инкогнито22.05.2014 06:25:18
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 06:31:43
Твоя_Дивизия писал(а):
Шта? Мерворождённая? Ничего что ей уже больше 4-х лет и множество поклонников по всему миру? А тундра всего лишь выкидыш игры, похожей на ВОТ, у которой, учитывая текущие ошибки, нет никакого будущего.
конечноgrin..только разумные игроки из твоих танчиков давно ушли..остались недоразвитые,которые верят в сказки..(смехотворное здоровье у железной техники,бредовое сведение "глаз в кучу"roflмоментальное восстановление модуля,по нажатию кнопки...и 100 другого бреда...а в тундре максимально приближено к реальности..а что по поводу ляпов,так они их в отличии от вгешников,исправят!!!!
Рядовой
Твоя_Дивизия (уровень 1)19.05.2014 14:26:38
9phoenix9 писал(а):
какие там командные действия?rofl..рандом и в африке-рандом... а вот то что у тундры реал с балистикой,а не тупорылое сведение,как у вгешниковrofl,уважаю!!!!да и в общем улитки переплюнули их...WOT-мёртворождённфя игрулька для малолеток!!!
Шта? Мерворождённая? Ничего что ей уже больше 4-х лет и множество поклонников по всему миру? А тундра всего лишь выкидыш игры, похожей на ВОТ, у которой, учитывая текущие ошибки, нет никакого будущего.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)16.05.2014 21:55:01
Опять я все проспал, пойду наверстывать, вайп без техники оставил.... СМЕРТЬ немцефилам)))
Инкогнито16.05.2014 19:35:33
vole78 писал(а):
ну поиграл немного и скажу прямо не очень ворлд оф танкс лучше там как то больше команндных действий
какие там командные действия?rofl..рандом и в африке-рандом... а вот то что у тундры реал с балистикой,а не тупорылое сведение,как у вгешниковrofl,уважаю!!!!да и в общем улитки переплюнули их...WOT-мёртворождённфя игрулька для малолеток!!!
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)16.05.2014 18:12:39
gluck писал(а):
Нахрена вот только вайп сделали? Если в праздники я играл на Т28 и набивал по 5+ фрагов за раунд, то вчера на этом танке удавалось набить в основном 0-1 фраг, ибо повсюду были задроты, игравшие в танки чуть ли не с начала ЗБТ - у новичков, как я, против таких шансов мало (разве что не срандомить и не убить с одного удара).
Оставили бы как есть - дабы задроты играли на хаях. А то как новички будут получать удовольствие от игры, если заходят посмотреть на игру, а на них живого места не оставляют?
Ещё и читерных Т50 развелось - убивают всё живое, а их в лоб пробить почти нереально (на технике равного уровня). И есть мнение, что на Т50, как раз, и играют эти задроты, ибо в праздники их столько не ездило.
Эти как ты говоришь задроты не летят сломя голову куда попало, а хочешь посмотреть игру есь функция пробный вылет, эдь и катайся сколько хочешь без всяких помех
Игровой разум
gluck (уровень 17)16.05.2014 14:05:27
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)16.05.2014 13:05:42
ну поиграл немного и скажу прямо не очень ворлд оф танкс лучше там как то больше команндных действий