Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Unity выйдет осенью

Опубликовано: 15.05.2014 19:42:34
Поделиться:  

Кроме анонса нового Far Cry, во время финансового отчета компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed Unity не будет выпущен на старых консолях. Игра появится только на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.

 

Assassin's Creed Unity выйдет осенью

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)17.05.2014 22:34:47
nikry писал(а):
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
А то, как бы, существует другой вариант?
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)16.05.2014 14:45:58
Какое лучшее время года в 2014 году? Конечно же осень! Ждем-ждем-ждем!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)16.05.2014 14:01:32
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.05.2014 09:20:39
Блиинн. Ааааа!!! Мою голову сейчас разорвет. Assassin's Creed Unity, Far Cry 4, Watch Dogs, The Crew, что там у них еще в разработке? Ааа, я уже и не помню.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)16.05.2014 09:14:46
Приятная новость.Теперь будем ждать рекламных трейлеров,хотя у меня такое чувство что дата выхода релиза все таки будет перенесена.И интересно,Ubisoft будут также пиарить игру как и Wach_Dogs.shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.05.2014 08:56:47
ожидаемо, они всегда осенью выходят.
 
Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.
не изменят ли они своей традиции выпускать пк версию позже консольных?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.05.2014 07:41:54
 
релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году
Ну если только "нового", очень даже и интересно.
Игровой разум
Тео (уровень 20)16.05.2014 02:39:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 02:41:45
Стоит все же смотреть на серию с другой стороны. Это не "очередной ассасин с очередными прятками в стогу и набившими оскомину лазаньями по верхам, отличающийся от предыдущих текстурами и парой новых анимаций". Это продолжение историй, затронутых в книгах. И чем дальше идет серия, тем больше хочется узнать, чем же все это закончится. Будут ли воскрешены представители Первой Цивилизации? Появится ли Юнона в нашем мире? Да, повествование стало немного затянутым сериалом, но из всей серии самой скучной для меня остается первая игра. В Unity мы, наверное, снова встретим Мадлен де Лиль, только история будет рассказана не от лица Авелины, а от лица нового протагониста. С новыми подробностями, с новыми разгадками старых тайн. Ждем.)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2014 00:24:00
Мне, в последнее время, кажется, что качество легендарной серии про ассасинов медленно, но уверенно сползает в глубокую... пропасть.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.05.2014 23:08:28
Хорошая новость. Будем ждать подробностей.
Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 годCtrl + стрелка влево Far Cry 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо