Assassin's Creed Unity выйдет осенью

Опубликовано: 15.05.2014 19:42:34

Кроме анонса нового Far Cry, во время финансового отчета компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed Unity не будет выпущен на старых консолях. Игра появится только на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.

 

Assassin's Creed Unity выйдет осенью

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.05.2014 22:34:47
nikry писал(а):
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
А то, как бы, существует другой вариант?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.05.2014 14:45:58
Какое лучшее время года в 2014 году? Конечно же осень! Ждем-ждем-ждем!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)16.05.2014 14:01:32
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.05.2014 09:20:39
Блиинн. Ааааа!!! Мою голову сейчас разорвет. Assassin's Creed Unity, Far Cry 4, Watch Dogs, The Crew, что там у них еще в разработке? Ааа, я уже и не помню.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)16.05.2014 09:14:46
Приятная новость.Теперь будем ждать рекламных трейлеров,хотя у меня такое чувство что дата выхода релиза все таки будет перенесена.И интересно,Ubisoft будут также пиарить игру как и Wach_Dogs.shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.05.2014 08:56:47
ожидаемо, они всегда осенью выходят.
 
Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.
не изменят ли они своей традиции выпускать пк версию позже консольных?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.05.2014 07:41:54
 
релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году
Ну если только "нового", очень даже и интересно.
Игровой разум
Тео (уровень 18)16.05.2014 02:39:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 02:41:45
Стоит все же смотреть на серию с другой стороны. Это не "очередной ассасин с очередными прятками в стогу и набившими оскомину лазаньями по верхам, отличающийся от предыдущих текстурами и парой новых анимаций". Это продолжение историй, затронутых в книгах. И чем дальше идет серия, тем больше хочется узнать, чем же все это закончится. Будут ли воскрешены представители Первой Цивилизации? Появится ли Юнона в нашем мире? Да, повествование стало немного затянутым сериалом, но из всей серии самой скучной для меня остается первая игра. В Unity мы, наверное, снова встретим Мадлен де Лиль, только история будет рассказана не от лица Авелины, а от лица нового протагониста. С новыми подробностями, с новыми разгадками старых тайн. Ждем.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2014 00:24:00
Мне, в последнее время, кажется, что качество легендарной серии про ассасинов медленно, но уверенно сползает в глубокую... пропасть.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.05.2014 23:08:28
Хорошая новость. Будем ждать подробностей.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 годCtrl + стрелка влево Far Cry 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо