Assassin's Creed Unity выйдет осенью

Опубликовано: 15.05.2014 19:42:34

Кроме анонса нового Far Cry, во время финансового отчета компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed Unity не будет выпущен на старых консолях. Игра появится только на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.

 

Assassin's Creed Unity выйдет осенью

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.05.2014 22:34:47
nikry писал(а):
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
А то, как бы, существует другой вариант?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.05.2014 14:45:58
Какое лучшее время года в 2014 году? Конечно же осень! Ждем-ждем-ждем!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)16.05.2014 14:01:32
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.05.2014 09:20:39
Блиинн. Ааааа!!! Мою голову сейчас разорвет. Assassin's Creed Unity, Far Cry 4, Watch Dogs, The Crew, что там у них еще в разработке? Ааа, я уже и не помню.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)16.05.2014 09:14:46
Приятная новость.Теперь будем ждать рекламных трейлеров,хотя у меня такое чувство что дата выхода релиза все таки будет перенесена.И интересно,Ubisoft будут также пиарить игру как и Wach_Dogs.shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.05.2014 08:56:47
ожидаемо, они всегда осенью выходят.
 
Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.
не изменят ли они своей традиции выпускать пк версию позже консольных?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.05.2014 07:41:54
 
релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году
Ну если только "нового", очень даже и интересно.
Игровой разум
Тео (уровень 19)16.05.2014 02:39:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 02:41:45
Стоит все же смотреть на серию с другой стороны. Это не "очередной ассасин с очередными прятками в стогу и набившими оскомину лазаньями по верхам, отличающийся от предыдущих текстурами и парой новых анимаций". Это продолжение историй, затронутых в книгах. И чем дальше идет серия, тем больше хочется узнать, чем же все это закончится. Будут ли воскрешены представители Первой Цивилизации? Появится ли Юнона в нашем мире? Да, повествование стало немного затянутым сериалом, но из всей серии самой скучной для меня остается первая игра. В Unity мы, наверное, снова встретим Мадлен де Лиль, только история будет рассказана не от лица Авелины, а от лица нового протагониста. С новыми подробностями, с новыми разгадками старых тайн. Ждем.)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)16.05.2014 00:24:00
Мне, в последнее время, кажется, что качество легендарной серии про ассасинов медленно, но уверенно сползает в глубокую... пропасть.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.05.2014 23:08:28
Хорошая новость. Будем ждать подробностей.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 годCtrl + стрелка влево Far Cry 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо