Тюнинг автомобилей в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 12.09.2013 17:27:16

Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals, в котором внимание уделено возможностям персонализации. В новой части можно будет настраивать внешний вид машин, меняя цвет и нанося различные эмблемы, делать надписи на номерах, устанавливать различные технологические гаджеты и менять детали.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.10.2013 18:19:28
LYLY8866 писал(а):
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
понятное дело что это не все, а толь малая часть тюнинга, весь нету смисла показивать бо потом будет не интересно или берегут на потом.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 17:26:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2013 17:27:10
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
Геймер со стажем
Aleksej (уровень 6)13.09.2013 22:29:31
igudman писал(а):
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Полностью с тобой согласен.

Добавлено позже:
И что это за тюнинг. Позор да и тока.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.09.2013 18:22:45
В основном уделили внимание цветам и наклейкам, а все потому, что показать больше нечего. Так что играть в это, нет никакого желания
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.09.2013 16:39:07
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 13:05:09
Я тут вспомнил как играл в последний вышедший NFS дальше надписи ЕА не дошел)))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)13.09.2013 12:43:44
Мда тюнинг как в посредственных гонках......
Alaf писал(а):
Есть тюнинг, нет тюнинга - главное, чтобы гонять было интересно и разнообразно
Как-бы серия нфс и выделалясь на фоне других гонок очень крутым тюнингом..........
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.09.2013 11:18:54
убожество( прощай нфс
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)13.09.2013 10:40:39
Мда... тюнинг так себе, я думал будет лучше.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)13.09.2013 10:03:22
Фейсер писал(а):
посмотрев ролик, мои глаза начали судоржно искать пакет с сонькой второй а руки потянулись к диску с игрой NFS андеграунд...тело понимало что новый NFS полное убожество)))
Фейс ты как всегда прав, действительно у игры нет иноваций и продвижения, для меня она СКУЧНАЯ.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Bethesda анонсировала Dishonored: Game of the Year EditionCtrl + стрелка влево ArmA 3 уже в продажеCtrl + стрелка вправо