Fortnite

Тюнинг автомобилей в Need for Speed Rivals

Опубликовано: 12.09.2013 17:27:16

Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed Rivals, в котором внимание уделено возможностям персонализации. В новой части можно будет настраивать внешний вид машин, меняя цвет и нанося различные эмблемы, делать надписи на номерах, устанавливать различные технологические гаджеты и менять детали.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.10.2013 18:19:28
LYLY8866 писал(а):
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
понятное дело что это не все, а толь малая часть тюнинга, весь нету смисла показивать бо потом будет не интересно или берегут на потом.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 17:26:45
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2013 17:27:10
Шикарный ролик! Хорошо хоть какой то тюнинг есть, возможно добавят ещё что то, к тюнингу.
Геймер со стажем
Aleksej (уровень 6)13.09.2013 22:29:31
igudman писал(а):
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Полностью с тобой согласен.

Добавлено позже:
И что это за тюнинг. Позор да и тока.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.09.2013 18:22:45
В основном уделили внимание цветам и наклейкам, а все потому, что показать больше нечего. Так что играть в это, нет никакого желания
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.09.2013 16:39:07
Лучше бы сделали NFS Underground Remake, просто на новом движке! Всё таки было время..(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 13:05:09
Я тут вспомнил как играл в последний вышедший NFS дальше надписи ЕА не дошел)))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)13.09.2013 12:43:44
Мда тюнинг как в посредственных гонках......
Alaf писал(а):
Есть тюнинг, нет тюнинга - главное, чтобы гонять было интересно и разнообразно
Как-бы серия нфс и выделалясь на фоне других гонок очень крутым тюнингом..........
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.09.2013 11:18:54
убожество( прощай нфс
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)13.09.2013 10:40:39
Мда... тюнинг так себе, я думал будет лучше.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)13.09.2013 10:03:22
Фейсер писал(а):
посмотрев ролик, мои глаза начали судоржно искать пакет с сонькой второй а руки потянулись к диску с игрой NFS андеграунд...тело понимало что новый NFS полное убожество)))
Фейс ты как всегда прав, действительно у игры нет иноваций и продвижения, для меня она СКУЧНАЯ.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Bethesda анонсировала Dishonored: Game of the Year EditionCtrl + стрелка влево ArmA 3 уже в продажеCtrl + стрелка вправо