ArmA 3 уже в продаже

Опубликовано: 12.09.2013 13:23:16

Компания Bohemia Interactive опубликовала релизный трейлер тактического военного шутера от первого лица ArmA 3, который сегодня был выпущен как в цифровом виде, так и на дисках. На данный момент в игре нет сюжетной кампании. Ее разработчики будут выпускать частями в виде бесплатных DLC уже после релиза.

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2013 11:59:26
slava2210 писал(а):
а у меня в стиме 1999 рубликов
Ну в стиме потому что цену устанавливает издатель, а там наши перекупщики.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)14.09.2013 11:47:07
NeoFlash писал(а):
Стим версия, стоит 500 рублей.
а у меня в стиме 1999 рубликов
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)13.09.2013 07:39:29
Надо купит.. ждал игру очень.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.09.2013 22:12:21
= Shell = писал(а):
2к в стиме, что просто крайне несправедливо.
Стим версия, стоит 500 рублей.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.09.2013 21:56:49
Sprunk писал(а):
500 рублей стоит.
2к в стиме, что просто крайне несправедливо.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.09.2013 21:05:46
PeXOTa писал(а):
Отдавать 2 тысячи... Да лучше подожду БФ4.
500 рублей стоит.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)12.09.2013 20:48:19
От музыки мурашки по спине....класс,уже купил
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.09.2013 18:11:01
Интересно, как бы тут смотрелось голосовое управление - думаю, что неплохо.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.09.2013 18:02:34
Игрушка безусловна хороша но вот проблема мне пальцев не хватает на кнопочки жатьpardon уж слишком управление вычурное пока отдашь все команды выполнять их будет уже не кому.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)12.09.2013 17:02:11
Отдавать 2 тысячи... Да лучше подожду БФ4.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Тюнинг автомобилей в Need for Speed RivalsCtrl + стрелка влево Первый тизер Bound by FlameCtrl + стрелка вправо