ArmA 3 уже в продаже

Опубликовано: 12.09.2013 13:23:16

Компания Bohemia Interactive опубликовала релизный трейлер тактического военного шутера от первого лица ArmA 3, который сегодня был выпущен как в цифровом виде, так и на дисках. На данный момент в игре нет сюжетной кампании. Ее разработчики будут выпускать частями в виде бесплатных DLC уже после релиза.

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.09.2013 11:59:26
slava2210 писал(а):
а у меня в стиме 1999 рубликов
Ну в стиме потому что цену устанавливает издатель, а там наши перекупщики.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)14.09.2013 11:47:07
NeoFlash писал(а):
Стим версия, стоит 500 рублей.
а у меня в стиме 1999 рубликов
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)13.09.2013 07:39:29
Надо купит.. ждал игру очень.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.09.2013 22:12:21
= Shell = писал(а):
2к в стиме, что просто крайне несправедливо.
Стим версия, стоит 500 рублей.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.09.2013 21:56:49
Sprunk писал(а):
500 рублей стоит.
2к в стиме, что просто крайне несправедливо.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.09.2013 21:05:46
PeXOTa писал(а):
Отдавать 2 тысячи... Да лучше подожду БФ4.
500 рублей стоит.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)12.09.2013 20:48:19
От музыки мурашки по спине....класс,уже купил
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.09.2013 18:11:01
Интересно, как бы тут смотрелось голосовое управление - думаю, что неплохо.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.09.2013 18:02:34
Игрушка безусловна хороша но вот проблема мне пальцев не хватает на кнопочки жатьpardon уж слишком управление вычурное пока отдашь все команды выполнять их будет уже не кому.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)12.09.2013 17:02:11
Отдавать 2 тысячи... Да лучше подожду БФ4.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Тюнинг автомобилей в Need for Speed RivalsCtrl + стрелка влево Первый тизер Bound by FlameCtrl + стрелка вправо