Тизер-трейлер PlayStation 4 к E3 2013

Опубликовано: 20.05.2013 18:40:53, Sash

Компания Sony опубликовала новый тизер-трейлер, из которого становится ясно, что уже совсем скоро, а именно во время выставки Е3, состоится официальный показ консоли нового поколения PS4. Посмотреть пресс-конференцию Sony можно будет 11 июня в 05:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 21:08:56
ух)) ну прям интерес разгорелся посмотреть что же там за штуковина то)))
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)21.05.2013 18:07:24
LYLY8866 писал(а):
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Это новый тизер-трейлер к фильму ужасов "Куб 4"!!!!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 17:11:28
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 16:32:19
Shtefan писал(а):
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Поразительно. Ну, значица, я на фейк наткнулся.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2013 16:28:56
Cap писал(а):
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 16:27:40
Shtefan писал(а):
На 0:15 ноги женские.
Фрэйд совершил очередной переворот в гробу.
Да и не только ноги... какие же мы испорченные люди =(
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)21.05.2013 14:48:05
Дуже чекаю Е3.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.05.2013 12:40:08
Музло крутое!
Даже в этом поколении они не отошли от стандартов PS - все такая же черная!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.05.2013 10:11:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 10:12:20
Придется ждать Е3, чтобы оценить PS4. Скучать не придется, ведь сегодня представят новый X-BOX, а значит и Sony нужно показать достойный ответ
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:50:05
Эх интригуют, ну в скором времени мы все узнаем а пока только ждем.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Финал TECHLABS CUP BY 2013 собрал более 15000 человекCtrl + стрелка вправо