Тизер-трейлер PlayStation 4 к E3 2013

Опубликовано: 20.05.2013 18:40:53, Sash

Компания Sony опубликовала новый тизер-трейлер, из которого становится ясно, что уже совсем скоро, а именно во время выставки Е3, состоится официальный показ консоли нового поколения PS4. Посмотреть пресс-конференцию Sony можно будет 11 июня в 05:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 21:08:56
ух)) ну прям интерес разгорелся посмотреть что же там за штуковина то)))
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)21.05.2013 18:07:24
LYLY8866 писал(а):
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Это новый тизер-трейлер к фильму ужасов "Куб 4"!!!!!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 17:11:28
Да уж нечего не понятно! Чёрный ящик и всё, с дырками.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 16:32:19
Shtefan писал(а):
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Поразительно. Ну, значица, я на фейк наткнулся.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2013 16:28:56
Cap писал(а):
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Ну вот же как бы тизер приставки. А если приставки тизер только, то...

Добавлено позже:
Одно ясно точно: она будет черной и квадратной. Необычно и неожиданно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.05.2013 16:27:40
Shtefan писал(а):
На 0:15 ноги женские.
Фрэйд совершил очередной переворот в гробу.
Да и не только ноги... какие же мы испорченные люди =(
Кстати, а уже известно как приставка будет выглядеть? Вдруг я пропустил эту новость.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.05.2013 14:48:05
Дуже чекаю Е3.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.05.2013 12:40:08
Музло крутое!
Даже в этом поколении они не отошли от стандартов PS - все такая же черная!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.05.2013 10:11:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 10:12:20
Придется ждать Е3, чтобы оценить PS4. Скучать не придется, ведь сегодня представят новый X-BOX, а значит и Sony нужно показать достойный ответ
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:50:05
Эх интригуют, ну в скором времени мы все узнаем а пока только ждем.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Финал TECHLABS CUP BY 2013 собрал более 15000 человекCtrl + стрелка вправо