Трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 20.05.2013 18:30:28

Компания Capcom опубликовала трейлер к релизу Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, который завтра состоится в США и 24 мая в Европе на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. В России игра поступит в продажу вместе с европейским релизом и будет выпущена в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.05.2013 20:30:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 20:31:32
Paul писал(а):
согласен, но в принципе шестая часть и так нормально воспринималась.
Нормально, но иногда не всё понятно, а субтитры порой не успеваешь прочитать.

Так что, русская озвучка здесь была бы очень кстати.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 20:14:02
FireStels писал(а):
В оригинальной озвучке, так в оригинальной, но если бы перевели полностью было бы ещё лучше.
согласен, но в принципе шестая часть и так нормально воспринималась.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.05.2013 17:39:02
В оригинальной озвучке, так в оригинальной, но если бы перевели полностью было бы ещё лучше.

P.S. Костюмчик у Джил в трейлере с определённых ракурсов сильно смахивает на наряд мисс Крофт. как мне показалось.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.05.2013 10:38:46
Хорошо что в оригенальной озвучке
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)21.05.2013 10:34:38
Бессмертный писал(а):
Ничего нового не показали, все это уже видели из предыдущих роликов. Но игру все равно жду, так как надеюсь на возвращение к survival horror, а не просто очередной шутер
Полностью поддерживаю, не когда не забуду ощущения от Resident Evil 1
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.05.2013 10:18:44
Ничего нового не показали, все это уже видели из предыдущих роликов. Но игру все равно жду, так как надеюсь на возвращение к survival horror, а не просто очередной шутер
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:04:28
Ура, ролик очень радует атмосферой ужаса, мне очень понравился, допройду сейчас 6 и можно и к этой приступить.
Начинающий геймер
Elizarov (уровень 3)21.05.2013 07:00:30
Наконец-то старый добрый холлор, в лучших традициях. Ура-ура!!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.05.2013 01:44:30
классный ролик
скоро уже куплю и буду няшей всех кромсать ^^
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:58:59
Pitcher писал(а):
Там не нужно было сражаться в помещениях, где темно так что хоть глаз выколи и противники поинтереснее. (или их хоть толком разглядеть можно)
На мой взгляд такая атмосфера более напряжённая и пугающая.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Кооперативный Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер PlayStation 4 к E3 2013Ctrl + стрелка вправо