Вторжение России в Украину

Тизер трейлер новой Mass Effect

Опубликовано: 11.12.2020 06:24:11
Поделиться:  

В день N7 в этом году BioWare объявила о том, что ветераны компании уже некоторое время трудятся над новой частью Mass Effect. Сегодня же появилась возможность немного заглянуть за завесу, так как во время The Game Awards 2020 разработчики представили тизер-трейлер игры, название которой пока что не раскрывается. Обязательно досмотрите видео до конца, так как в нем вас ждет один из любимых фанатами серии персонаж.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)19.12.2020 17:48:30
Трупак жнеца на заднем плане свидетельствует, что это продолжение после красной концовки ME3, хотя это тизер но все же это была единственная адекватная концовка.
Но страшно за игру, BioWare под крылом корпорации зла(EA) с каждым годом все глубже скатываются от студии с мировым именем к каким-то посредственным халтурщикам, даже старая команда не спасет новый масс эффект если EA будут вставлять палки в колеса.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)18.12.2020 09:58:23
Nevezychiy писал(а):
Чё все так последними частями(3,4) не довольны scratch_ones_head
Как по мне они норм. Ну накасячили они с лицевой анимацией в Mass Effect: Andromeda игра то всё равно не полный отстой grin
Я с тобой полностью согласен. Мне они очень понравились.
Инкогнито16.12.2020 11:35:28
Чё все так последними частями(3,4) не довольны scratch_ones_head
Как по мне они норм. Ну накасячили они с лицевой анимацией в Mass Effect: Andromeda игра то всё равно не полный отстой grin
Геймер-ветеран
Moroco (уровень 9)12.12.2020 12:10:30
В этот раз не обделаемся! Это был капитан Шепард. Конец связи.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)11.12.2020 22:13:03
Я аж прослезился не ожидал )))cray
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)11.12.2020 20:13:43
Спасительная соломинка для BioWare.
Мастер-джедай ветеран
1umen (уровень 16)11.12.2020 14:36:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2020 14:37:06
Harkonnen писал(а):
Давайте я вам всем время сэкономлю.
На этапе разработки вы будете в восторге, будете писяться каждый раз как увидите знакомого персонажа в трейлере, будете надеяться на лучшее и говорить "нет, ну вот в этот раз они точно уже не подведут, инфа 100%". В новую часть добавят всех старых знакомых персонажей, включая самых любимых. Но в итоге это будет очередная плохая игра от BioWare с миллионом заданий в духе "собери флажки, просканируй все точки". А еще будут баги и кривые анимации. И вы будете разочарованы. Опять. И оценки будут средненькие, и обзоры будут никакие, старательно избегая правды и жестких формулировок, в духе "ну, неплохо, но не то чего мы ждали от возвращения Mass Effect". Через полгода, наконец, все начнут говорить "ну да, чуда не произошло, BioWare такая BioWare". А через год игру забудут, как это произошло с Андромедой. И все по новой. Пять лет вы будете ныть по новому Mass Effect, пока его в очередной раз не захотят "перезагрузить"...
Не удивлюсь если касательно сюжета Avtor-avtora прав.
Ты пессимистичный пессимист) Зачем такой настрой и ярко выраженное недовольство?
Скажу за себя, с удовольствием прошел каждую из ME.
На вкус и цвет фломастеры разные.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.12.2020 12:15:18
Давайте я вам всем время сэкономлю.
На этапе разработки вы будете в восторге, будете писяться каждый раз как увидите знакомого персонажа в трейлере, будете надеяться на лучшее и говорить "нет, ну вот в этот раз они точно уже не подведут, инфа 100%". В новую часть добавят всех старых знакомых персонажей, включая самых любимых. Но в итоге это будет очередная плохая игра от BioWare с миллионом заданий в духе "собери флажки, просканируй все точки". А еще будут баги и кривые анимации. И вы будете разочарованы. Опять. И оценки будут средненькие, и обзоры будут никакие, старательно избегая правды и жестких формулировок, в духе "ну, неплохо, но не то чего мы ждали от возвращения Mass Effect". Через полгода, наконец, все начнут говорить "ну да, чуда не произошло, BioWare такая BioWare". А через год игру забудут, как это произошло с Андромедой. И все по новой. Пять лет вы будете ныть по новому Mass Effect, пока его в очередной раз не захотят "перезагрузить"...
Не удивлюсь если касательно сюжета Avtor-avtora прав.
Казуальный игрок
c0list (уровень 2)11.12.2020 09:17:57
Не, ну я подожду! Пусть моя вера в Bioware и угасла после DA Inquisition, и MA Andromeda, я буду надеяться на лучшее!
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.12.2020 09:01:01