Вторжение России в Украину

Тизер Observer: System Redux для новых консолей

Опубликовано: 08.04.2020 19:39:15
Поделиться:  

Bloober Team, создавшая киберпанк-ужастик Observer, представила тизер-трейлер Observer: System Redux для консолей следующего поколения. Правда, не совсем понятно, ждет ли нас продолжение или же ремастер. Согласно коротенькому видео, полноценный анонс может состояться уже скоро.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.04.2020 19:49:40
Shtefan писал(а):
Ну типа ремастер не обязательно что сто лет пройти должно, может быть и в рамках перехода на новую консоле
ну тут я как раз не спорю, главное - не наглеть)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2020 14:12:38
Mas7er писал(а):
Не ну ты ее видел на пс3? У меня глаза от мыла вытекали, а я в пиксельное дерьмо без проблем играю.
Играл и обзор по ней делал. Графоний там порядочный!
Но в любом случае бог им судья, я в адвокаты наути дог не записывался. Я ваще Миху от чайника отмазать пытаюсь rofl
Ну типа ремастер не обязательно что сто лет пройти должно, может быть и в рамках перехода на новую консоле
Инкогнито09.04.2020 14:08:21
Shtefan писал(а):
Ну типа и на трешку и на четверочку, никого не обидели? Никто ж не заставляет обе покупать, покупи на актуальную платформу.
Не ну ты ее видел на пс3? У меня глаза от мыла вытекали, а я в пиксельное дерьмо без проблем играю. Вот купил человек ее на пс3, ужаснулся, потом купил пс4, и чтоб наконец нормально в нее поиграть, должен второй раз игру купить. Такое себе. Это изначально игра была на некст-ген, ее даунгрейднули в днину, чтоб каким-то образом запустить на пастгене, а потом нормальную версию второй раз продавали
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2020 13:30:32
Mas7er писал(а):
Я вообще считаю ремастер TLOU одной из главных афёр поколения.
Не афер, а афер! biggrin
Так а разве не кайфец, что там и нашим и вашим, всем по TLOU раздали? Ну типа и на трешку и на четверочку, никого не обидели? Никто ж не заставляет обе покупать, покупи на актуальную платформу.
Претензия шире – что нету обратной совместимости на платформе – кажысь более объективна в данном конкретном случае.
Не, ну я канеш не амбассадор бренда, просто мне показалась удачной иллюстрацией. Ну навскидку еще Darksiders 2 могу не гугля сказать – там тоже два-три года между релизом и ремастером. Хуже никому от этого не стало.
Инкогнито09.04.2020 11:02:22
Shtefan писал(а):
эти ваши Last of Us через год апосля релиза ремастерили.
Чьи наши?) Я вообще считаю ремастер TLOU одной из главных афёр поколения. Специально убить графон для релиза на пс3, а потом ту же игру с нормальным графоном продать второй раз по фулпрайсу на пс4 - это такое гнусное жлобство, что даже Нинтендо отдыхает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2020 10:34:31
VladPlasmius писал(а):
Господи, игре только два года, а чел снизу уже ремастер требует.
Ну ремастеры бывают не только бабкиных игр, а ежели там переиздание делают на новую консоль, то засовывают в нее весь DLC контент + полируют картинку с новыми возможностями железа. Так что это такой ремастер, просто настройки графония повыше поставить =) Ничего криминального в этом нету, эти ваши Last of Us через год апосля релиза ремастерили.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)09.04.2020 09:41:26
Господи, игре только два года, а чел снизу уже ремастер требует.
Ну что же готовы "новому" поколению ремастеров в 4к 60фпс? sarcastic_hand
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2020 09:29:27
miharozhnov писал(а):
А вообще круто, что студия будет ААА проекты делать, посмотри, что там намутят.
Это где ты такое прочитал?)
Вообще от них там поступали сигналы о сиквеле Обзервера, но и ремастер был бы гуд.

На правах рекламы очень советую всем Layers of Fear и Observer, это прям оплоты атмосферы и показатель того, как талант берет верх над бюджетом. 90% их дизайна я могу назвать "элегантными" решениями – когда за маленькую денежку достигается потрясающе высоки результат.
Инкогнито08.04.2020 21:20:53
Круто-круто, очень круто. Но не думаю, что продолжение, скорее реместер. А вообще круто, что студия будет ААА проекты делать, посмотри, что там намутят.
Анонс интерактивного приключения Cannibal - продолжения «Ада каннибалов»Ctrl + стрелка влево Банда «Мокс» в Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка вправо