Тизер нового трейлера GRID 2

Опубликовано: 08.02.2013 21:49:01

Разработчики гоночной игры GRID 2 обещают показать что-то интересное 14 февраля – об этом сообщается в коротком тизере. Напомним, что данный проект разрабатывается на обновленном движке EGO, а его релиз запланирован на самый конец весны этого года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 11:40:51
Первая в свое время была очень хорошей, надеюсь эта будет в 3 раза лучше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.02.2013 15:04:50
Ммм. интрига... и как раз в день СВ вали.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
по тизеру можно понять только что графика в игре хороша
Все это поняли по первым двум гемплей-видео
Знаток игр
зоргер (уровень 12)11.02.2013 11:24:23
заманчивое видео))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 14:53:02
по тизеру можно понять только что графика в игре хороша
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 22:38:24
не понимаю зачем выпускать такие тизеры, лучше сделать и показать гемплей какой-то гоночной трассы и можно будет увидеть что к чему.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2013 11:30:27
dgek77 писал(а):
А игра будет с открытым миром , или только на специальных треках ???
В первом GRID были отдельные трассы. Здесь, скорее всего, тоже самое.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.02.2013 10:21:25
А игра будет с открытым миром , или только на специальных треках ???
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 22:48:15
Черт, увидел Pagani Zonda сразу навеяло про эти нудные гонки на спорткарах, хоть бы побольше внимания уделили обычным спортивным авто.
P.S. Ждём розовую машинку 14 числа :))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2013 21:54:41
Хорошо, жду Дня всех влюбленных. Интересно, что показать такое хотят. Тизерами только народ дразнить можно.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Интервью с создателями Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Арверны пополняют список фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо