Fortnite

Тизер нового трейлера GRID 2

Опубликовано: 08.02.2013 21:49:01

Разработчики гоночной игры GRID 2 обещают показать что-то интересное 14 февраля – об этом сообщается в коротком тизере. Напомним, что данный проект разрабатывается на обновленном движке EGO, а его релиз запланирован на самый конец весны этого года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 11:40:51
Первая в свое время была очень хорошей, надеюсь эта будет в 3 раза лучше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.02.2013 15:04:50
Ммм. интрига... и как раз в день СВ вали.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
по тизеру можно понять только что графика в игре хороша
Все это поняли по первым двум гемплей-видео
Знаток игр
зоргер (уровень 12)11.02.2013 11:24:23
заманчивое видео))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 14:53:02
по тизеру можно понять только что графика в игре хороша
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:38:24
не понимаю зачем выпускать такие тизеры, лучше сделать и показать гемплей какой-то гоночной трассы и можно будет увидеть что к чему.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2013 11:30:27
dgek77 писал(а):
А игра будет с открытым миром , или только на специальных треках ???
В первом GRID были отдельные трассы. Здесь, скорее всего, тоже самое.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.02.2013 10:21:25
А игра будет с открытым миром , или только на специальных треках ???
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 22:48:15
Черт, увидел Pagani Zonda сразу навеяло про эти нудные гонки на спорткарах, хоть бы побольше внимания уделили обычным спортивным авто.
P.S. Ждём розовую машинку 14 числа :))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2013 21:54:41
Хорошо, жду Дня всех влюбленных. Интересно, что показать такое хотят. Тизерами только народ дразнить можно.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Интервью с создателями Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Арверны пополняют список фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо