Арверны пополняют список фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.02.2013 18:07:46

Объявлена еще одна игровая фракция Total War: Rome IIАрверны. Это одно из самых могущественных кельтских племен в Галлии, правление в котором разделено между королями. Но истинная власть принадлежит друидам – именно они решают политические вопросы, направляя народ на войну или заключая мир с другими фракциями. Арвернов боялись и уважали другие племена – не только из-за их сильных воинов, но и за умение обрабатывать золото и другие металлы.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 11:39:35
Сразу видно, что мощные, все упитанные и в не плохой броне!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:48:54
Население Тотальной Войны растет в арифметической прогрессии) Придется тогда варварам в моем списке потесниться и перейти на вторую позицию)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.02.2013 08:13:50
SANYA2012 писал(а):
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Македония - одна из уже заявленных фракий
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)09.02.2013 08:08:22
mrdoku писал(а):
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.02.2013 07:25:25
Koriolan писал(а):
Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Ты кого имеешь ввиду под берсерками?

Добавлено позже:
Берсерками звались определенные воины, а не конкретные народы
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)09.02.2013 00:22:55
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)08.02.2013 22:48:20
Здорово! Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)08.02.2013 22:32:50
Круто можно будет и Галлами поиграть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 20:09:21
Еще одна интересная фракция в этой игре! Римляне их всех уничтожили во втором веке до нашей эры. Вообще племена Галлии были очень сильными, но против Римской империи они бессильны. Посмотрим, какую роль они будут играть в этой игре.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.02.2013 19:35:54
Це цікаво. Дуже хороший підбір фракцій.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Тизер нового трейлера GRID 2Ctrl + стрелка влево Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка вправо