Арверны пополняют список фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.02.2013 18:07:46

Объявлена еще одна игровая фракция Total War: Rome IIАрверны. Это одно из самых могущественных кельтских племен в Галлии, правление в котором разделено между королями. Но истинная власть принадлежит друидам – именно они решают политические вопросы, направляя народ на войну или заключая мир с другими фракциями. Арвернов боялись и уважали другие племена – не только из-за их сильных воинов, но и за умение обрабатывать золото и другие металлы.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 11:39:35
Сразу видно, что мощные, все упитанные и в не плохой броне!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:48:54
Население Тотальной Войны растет в арифметической прогрессии) Придется тогда варварам в моем списке потесниться и перейти на вторую позицию)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.02.2013 08:13:50
SANYA2012 писал(а):
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Македония - одна из уже заявленных фракий
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)09.02.2013 08:08:22
mrdoku писал(а):
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.02.2013 07:25:25
Koriolan писал(а):
Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Ты кого имеешь ввиду под берсерками?

Добавлено позже:
Берсерками звались определенные воины, а не конкретные народы
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)09.02.2013 00:22:55
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)08.02.2013 22:48:20
Здорово! Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)08.02.2013 22:32:50
Круто можно будет и Галлами поиграть
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 20:09:21
Еще одна интересная фракция в этой игре! Римляне их всех уничтожили во втором веке до нашей эры. Вообще племена Галлии были очень сильными, но против Римской империи они бессильны. Посмотрим, какую роль они будут играть в этой игре.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.02.2013 19:35:54
Це цікаво. Дуже хороший підбір фракцій.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Тизер нового трейлера GRID 2Ctrl + стрелка влево Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка вправо