Тизер геймплей трейлера Tomb Raider

Опубликовано: 26.05.2012 13:03:52

В преддверии выставки E3, многие компании выпускают трейлеры своих проектов. Разработчики новой Tomb Raider не оказались в стороне – в сети появился тизер-трейлер, в котором можно увидеть немного геймплея из предстоящей игры. Полная версия ролика будет показана 31 мая.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
TrololO_o (уровень 3)29.05.2012 15:20:21
почему она всегда раненая ходит ?????
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2012 16:53:02
Мда, словно с мясорубки вылезла...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.05.2012 01:13:00
По-моему нехило так Натаниэль Дрейк тут повалялся. Кажется, Uncharted запахло - или это ассоциации с Лариской, которая поднимается по перевернутому кокпиту (вагон поезда, пропасть, Гималаи, Uncharted 2)?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.05.2012 22:39:53
Эта часть Лары Крофт будет просто класной. В ней будет много революционных идей, особенно мне нравится идея выживания, которым придется заниматься на протяжении всей игры. Ждем полный геймплей ролик.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 22:21:54
Красивый тизер. Касиво все сделано.
Игра и правда будет смахивать на Неизведанное.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.05.2012 19:51:35
Mortis писал(а):
Да, Крофт без ее шикарного бюста, и выразительной внешности уже не та... Видать взяли актрису помоложе, что бы этой темой привлечь и покупателя помоложе. Лара умерла!
Как раз таки старая лара и привлекала всех покупателей, а молодая - это перезагрузка серии. Причем кстати хорошая перезагрузка с новой внешностью, а не топ-модель, которая непонятно как прыгала и бегала с ее то прибамбасамиrofl
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.05.2012 19:30:57
Да, Крофт без ее шикарного бюста, и выразительной внешности уже не та... Видать взяли актрису помоложе, что бы этой темой привлечь и покупателя помоложе. Лара умерла!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)26.05.2012 18:47:05
Да... 25 секунд... вот это кадры...
Rade писал(а):
Мало геймплея? Смотрите видео с прошлого Е3.
абсолютно согласен.... там вроде на 37 минут видео есть....
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.05.2012 18:45:28
Вау, что-то наподобие Uncharted, только в главной роли грязные сиси. А так вобщем секси, даю добро.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)26.05.2012 18:37:37
Мало геймплея? Смотрите видео с прошлого Е3.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка влево Новый трейлер DeadlightCtrl + стрелка вправо