Тизер Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 30.04.2016 20:49:19

Слухи о выходе новой части Call of Duty уже довольно давно гуляют по сети, но теперь во всемирной паутине еще до официального анонса Call of Duty: Infinite Warfare появился тизер. Возможно, в скором времени разработчики поделятся точными подробностями касательно следующей части популярной серии шутеров.

 

ОБНОВЛЕНО:

Видео появилось на официальном канале, хотя никакой дополнительной информации не сообщается.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Друг мафии
Stas_Gasyk (уровень 2)01.05.2016 21:41:37
Надеюсь они хотябы движок улучшили!
Игровой разум
UltraS (уровень 22)01.05.2016 17:44:28
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 17:44:58
Не удивлен новой частью, да и не интересно даже что там будет лично мой интерес к игре утрачен, вот трейлер я думаю, что это просто послание от Activision своим поклонникам. Что-то вроде: "Егей пипл,давайте меняться только не глядя"
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 17:27:25
Очередной сбор денег на имени бывалой легенды
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 17:27:03
Скорее всего, в новой части будет вторжение пришельцев на планету, с целью захвата земли и последующим уничтожением/порабощением всего населения или что-нибудь вроде того. Самой собой эпицентром боевых действий будет родина фаст-фуда.

Или же человечество окончательно погубило все на планете и отправилось покорять новые миры, что, конечно же, маловероятно.

Ну, или же третий вариант, события аналогично фильму "Железное небо" - нацисты вернулись с Луны дабы воплотить планы своего безумного возмездия в жизнь. А на видео какой-нибудь штандартенфюрер нового поколения.

Учитывая сказанное лысым "полковником Курцом" и то, что это - в конце концов, Call Of Duty, ожидать можно чего угодно. Лично я заинтригован как никогда, думаю, в этот раз будет гораздо лучше чем Ghosts.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.05.2016 14:13:51
Уже просмотр тизера вызывает отвращение.. ()
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 13:48:17
Tankist28rus писал(а):
Ужк были и фото обложки новой колды.
Слухи были. Официального ещё ничего кроме тизера не было.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2016 12:09:57
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Суть конвейера заключается в том, чтобы массово выпускать товар, который покупают люди. А каждая новая CoD бьет рекорды продаж и собирает невероятные суммы
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 12:08:18
Ильюха писал(а):
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Ужк были и фото обложки новой колды.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 12:07:16
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 03:17:51
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Второй тизер новой Call of DutyCtrl + стрелка влево Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка вправо