Fortnite

Тизер Call of Duty: Infinite Warfare

Опубликовано: 30.04.2016 21:49:19

Слухи о выходе новой части Call of Duty уже довольно давно гуляют по сети, но теперь во всемирной паутине еще до официального анонса Call of Duty: Infinite Warfare появился тизер. Возможно, в скором времени разработчики поделятся точными подробностями касательно следующей части популярной серии шутеров.

 

ОБНОВЛЕНО:

Видео появилось на официальном канале, хотя никакой дополнительной информации не сообщается.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
Stas_Gasyk (уровень 5)01.05.2016 22:41:37
Надеюсь они хотябы движок улучшили!
Игровой разум
UltraS (уровень 22)01.05.2016 18:44:28
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2016 18:44:58
Не удивлен новой частью, да и не интересно даже что там будет лично мой интерес к игре утрачен, вот трейлер я думаю, что это просто послание от Activision своим поклонникам. Что-то вроде: "Егей пипл,давайте меняться только не глядя"
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2016 18:27:25
Очередной сбор денег на имени бывалой легенды
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.05.2016 18:27:03
Скорее всего, в новой части будет вторжение пришельцев на планету, с целью захвата земли и последующим уничтожением/порабощением всего населения или что-нибудь вроде того. Самой собой эпицентром боевых действий будет родина фаст-фуда.

Или же человечество окончательно погубило все на планете и отправилось покорять новые миры, что, конечно же, маловероятно.

Ну, или же третий вариант, события аналогично фильму "Железное небо" - нацисты вернулись с Луны дабы воплотить планы своего безумного возмездия в жизнь. А на видео какой-нибудь штандартенфюрер нового поколения.

Учитывая сказанное лысым "полковником Курцом" и то, что это - в конце концов, Call Of Duty, ожидать можно чего угодно. Лично я заинтригован как никогда, думаю, в этот раз будет гораздо лучше чем Ghosts.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.05.2016 15:13:51
Уже просмотр тизера вызывает отвращение.. ()
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 14:48:17
Tankist28rus писал(а):
Ужк были и фото обложки новой колды.
Слухи были. Официального ещё ничего кроме тизера не было.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.05.2016 13:09:57
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Суть конвейера заключается в том, чтобы массово выпускать товар, который покупают люди. А каждая новая CoD бьет рекорды продаж и собирает невероятные суммы
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 13:08:18
Ильюха писал(а):
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Ужк были и фото обложки новой колды.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.05.2016 13:07:16
Tankist28rus писал(а):
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Так нигде нету же инфы, что новая колда выйдет в этом году. Чего панику раньше времени наводите
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2016 04:17:51
Активижн. Остановите конвейер хоть на год и сделайте реально новую и крутую КоД!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Второй тизер новой Call of DutyCtrl + стрелка влево Кампания BLACKROOM на Kickstarter остановленаCtrl + стрелка вправо