Вторжение России в Украину

Titan Quest доберется до мобильных устройств

Опубликовано: 27.04.2016 14:30:34
Поделиться:  

Компания DotEmu, специализирующаяся на современном переиздании популярных ретро-игр, и Nordic Games сообщили о том, что знаменитая экшен-РПГ Titan Quest будет выпущена на мобильных устройствах. Изначально, 19 мая, проект посетит iOS, а вскоре станет доступен и обладателям Android.

Также был выпущен дневник разработчиков, в котором креативный директор DotEmu демонстрирует, какие изменения внесла студия, чтобы адаптировать интерфейс игры для сенсорных экранов.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.04.2016 22:15:44
Himmer писал(а):
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Продаже провалилась

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm
Мозг сломал, но смог прочитать сообщение. sad
noneID писал(а):
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Не зацепила. Все же греческая мифология куда интересней. pardon
Инкогнито27.04.2016 21:27:33
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)27.04.2016 18:51:41
А я вот думаю, что все будет хорошо, игры такого жанра довольно неплохо играются на мобильных ОС, правда одобряю исключительно планшеты, на телефонам все слишком мелко.
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.04.2016 17:09:39
Ноуп, это будет слишком неудобно, особенно для раскачанных с кучей активных скиллов персонажей. Либо игру делают казуальной до ужаса с двумя-тремя врагами на сектор, либо это будет крайне неудобно.
Первого апреля для игры подцепили новые сервера, так как после распада THQ ничего не работало, мы с другом сейчас проходим вместе игру заново. И со свежими воспоминаниями о ней, я сомневаюсь, что это будет хоть как-то толково реализовано на планшетах.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)27.04.2016 16:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2016 16:25:31
VladPlasmius писал(а):
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm

-----------------------
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.04.2016 14:47:01
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Игровой разум
Feliks (уровень 27)27.04.2016 14:38:09
Неудобно это будет я думаю. Тут реакция нужна, а на планшете (тем более смартфоне)... В общем, сомнительно это все. Ради денег разве что.
8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – десять пробных часов бесплатноCtrl + стрелка вправо