Titan Quest доберется до мобильных устройств

Опубликовано: 27.04.2016 14:30:34

Компания DotEmu, специализирующаяся на современном переиздании популярных ретро-игр, и Nordic Games сообщили о том, что знаменитая экшен-РПГ Titan Quest будет выпущена на мобильных устройствах. Изначально, 19 мая, проект посетит iOS, а вскоре станет доступен и обладателям Android.

Также был выпущен дневник разработчиков, в котором креативный директор DotEmu демонстрирует, какие изменения внесла студия, чтобы адаптировать интерфейс игры для сенсорных экранов.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 22:15:44
Himmer писал(а):
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Продаже провалилась

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm
Мозг сломал, но смог прочитать сообщение. sad
noneID писал(а):
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Не зацепила. Все же греческая мифология куда интересней. pardon
Сержант-майор
Himmer (уровень 10)27.04.2016 21:27:33
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)27.04.2016 18:51:41
А я вот думаю, что все будет хорошо, игры такого жанра довольно неплохо играются на мобильных ОС, правда одобряю исключительно планшеты, на телефонам все слишком мелко.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.04.2016 17:09:39
Ноуп, это будет слишком неудобно, особенно для раскачанных с кучей активных скиллов персонажей. Либо игру делают казуальной до ужаса с двумя-тремя врагами на сектор, либо это будет крайне неудобно.
Первого апреля для игры подцепили новые сервера, так как после распада THQ ничего не работало, мы с другом сейчас проходим вместе игру заново. И со свежими воспоминаниями о ней, я сомневаюсь, что это будет хоть как-то толково реализовано на планшетах.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)27.04.2016 16:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2016 15:25:31
VladPlasmius писал(а):
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm

-----------------------
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 14:47:01
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.04.2016 14:38:09
Неудобно это будет я думаю. Тут реакция нужна, а на планшете (тем более смартфоне)... В общем, сомнительно это все. Ради денег разве что.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – десять пробных часов бесплатноCtrl + стрелка вправо