Fortnite

Titan Quest доберется до мобильных устройств

Опубликовано: 27.04.2016 14:30:34

Компания DotEmu, специализирующаяся на современном переиздании популярных ретро-игр, и Nordic Games сообщили о том, что знаменитая экшен-РПГ Titan Quest будет выпущена на мобильных устройствах. Изначально, 19 мая, проект посетит iOS, а вскоре станет доступен и обладателям Android.

Также был выпущен дневник разработчиков, в котором креативный директор DotEmu демонстрирует, какие изменения внесла студия, чтобы адаптировать интерфейс игры для сенсорных экранов.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 22:15:44
Himmer писал(а):
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Продаже провалилась

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm
Мозг сломал, но смог прочитать сообщение. sad
noneID писал(а):
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Не зацепила. Все же греческая мифология куда интересней. pardon
Энсин
Himmer (уровень 11)27.04.2016 21:27:33
имхо запилите планшеты геймерские с кнопками (аля всякие PS портативные и прочие геймбои) и будя вам щасте. Вопрос всех го..ноигр на планшетах отпадет. А то одни фермызумыпасьянсы реально играбельны с тачпадным управлением. Всякие гриндилкишутерымобы мягко говоря неудобны с тачпадом.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)27.04.2016 18:51:41
А я вот думаю, что все будет хорошо, игры такого жанра довольно неплохо играются на мобильных ОС, правда одобряю исключительно планшеты, на телефонам все слишком мелко.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.04.2016 17:09:39
Ноуп, это будет слишком неудобно, особенно для раскачанных с кучей активных скиллов персонажей. Либо игру делают казуальной до ужаса с двумя-тремя врагами на сектор, либо это будет крайне неудобно.
Первого апреля для игры подцепили новые сервера, так как после распада THQ ничего не работало, мы с другом сейчас проходим вместе игру заново. И со свежими воспоминаниями о ней, я сомневаюсь, что это будет хоть как-то толково реализовано на планшетах.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)27.04.2016 16:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2016 16:25:31
VladPlasmius писал(а):
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Это была бета, и сейчас того кто делает беду месяца не было уже в сети и новостей... facepalm

-----------------------
недавно grim dawn вышла (от разрабов титан квеста).
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 14:47:01
Хм... может хотят серию воскресить, не так давно и пк версию обновляли и допиливали. derisive
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.04.2016 14:38:09
Неудобно это будет я думаю. Тут реакция нужна, а на планшете (тем более смартфоне)... В общем, сомнительно это все. Ради денег разве что.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка влево Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – десять пробных часов бесплатноCtrl + стрелка вправо