Fortnite

The Elder Scrolls Online – война в Сиродиле

Опубликовано: 11.12.2013 18:36:11

Борьба трех фракций за Сиродил достигает своего апогея в новом трейлере к многопользовательской ролевой игре The Elder Scrolls Online. Все жаждут власти и сбегаются на пустующий трон, как пчелы на мед, в итоге сталкиваясь в кровопролитных сражениях.

Релиз The Elder Scrolls Online на ПК ожидается 4 апреля 2014 года, а пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут отправиться в земли Тамриэля только в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)19.12.2013 17:48:07
Zontes писал(а):
Не думаю что она так нужна в ммо.
Очень нужна локализация в ММО-онлайн. Я думаю разрабы не замедлят с локализацией,в конце концов в России у них будет уж слишком много игроков,было бы не логично нас не подначивать...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)15.12.2013 13:35:48
Да игрушка смотрится намного красивей чем невервинтера со своей убогой графикой да еще и без PvP зря ток набор хранителя донатил) Посмотрим чем нас The Elder Scrolls удивит надеюсь они ее норм запилят
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.12.2013 08:43:38
Вообще, выглядит неплохо. Не фанат я ммо-игр, но могу сказать, что неискушенного геймера они вполне заинтересуют. А фанаты серии, если они ещё и фанаты ммо, вряд ли вообще будут отрываться от этой игрушки.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)12.12.2013 06:22:27
аля линейка , думаю не очень будет игруха
Бич человечества
Zontes (уровень 15)11.12.2013 22:14:57
tistis писал(а):
Еще печалит, что нет локализации((
Не думаю что она так нужна в ммо.
Капитан
tistis (уровень 15)11.12.2013 22:01:48
Еще печалит, что нет локализации((
Активный геймер
Taipan_33 (уровень 5)11.12.2013 21:59:49
Cap писал(а):
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Да, я думал по круче Скайрима будет, а тут Обливион сетевой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 20:46:06
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)11.12.2013 20:36:31
АААА!!!! как круто! Поскорее бы вышла!!!!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.12.2013 20:34:05
Это конечно все круто , да и игра на мою днюху выйдет , но увы играть я в нее не буду по одной простой причине , это абонентская плата , ибо меня такой способ монетизации не устраивает , увы !!!
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Rayman: Legends выйдет на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Святые спасают Рождество в Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо