The Elder Scrolls Online – война в Сиродиле

Опубликовано: 11.12.2013 17:36:11

Борьба трех фракций за Сиродил достигает своего апогея в новом трейлере к многопользовательской ролевой игре The Elder Scrolls Online. Все жаждут власти и сбегаются на пустующий трон, как пчелы на мед, в итоге сталкиваясь в кровопролитных сражениях.

Релиз The Elder Scrolls Online на ПК ожидается 4 апреля 2014 года, а пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут отправиться в земли Тамриэля только в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)19.12.2013 16:48:07
Zontes писал(а):
Не думаю что она так нужна в ммо.
Очень нужна локализация в ММО-онлайн. Я думаю разрабы не замедлят с локализацией,в конце концов в России у них будет уж слишком много игроков,было бы не логично нас не подначивать...
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)15.12.2013 12:35:48
Да игрушка смотрится намного красивей чем невервинтера со своей убогой графикой да еще и без PvP зря ток набор хранителя донатил) Посмотрим чем нас The Elder Scrolls удивит надеюсь они ее норм запилят
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.12.2013 07:43:38
Вообще, выглядит неплохо. Не фанат я ммо-игр, но могу сказать, что неискушенного геймера они вполне заинтересуют. А фанаты серии, если они ещё и фанаты ммо, вряд ли вообще будут отрываться от этой игрушки.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)12.12.2013 05:22:27
аля линейка , думаю не очень будет игруха
Бич человечества
Zontes (уровень 15)11.12.2013 21:14:57
tistis писал(а):
Еще печалит, что нет локализации((
Не думаю что она так нужна в ммо.
Первый лейтенант
tistis (уровень 14)11.12.2013 21:01:48
Еще печалит, что нет локализации((
Активный геймер
Taipan_33 (уровень 5)11.12.2013 20:59:49
Cap писал(а):
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Да, я думал по круче Скайрима будет, а тут Обливион сетевой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.12.2013 19:46:06
Единственное, что прикольнуло - двемерский арбалет, все остальное лажовенько выглядит. Особенно дизайн снаряжения.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)11.12.2013 19:36:31
АААА!!!! как круто! Поскорее бы вышла!!!!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.12.2013 19:34:05
Это конечно все круто , да и игра на мою днюху выйдет , но увы играть я в нее не буду по одной простой причине , это абонентская плата , ибо меня такой способ монетизации не устраивает , увы !!!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Rayman: Legends выйдет на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Святые спасают Рождество в Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо