Вторжение России в Украину

The Division выйдет на ПК

Опубликовано: 20.08.2013 13:14:32
Поделиться:  

Компания Ubisoft подтвердила выход на РС анонсированного ранее на консоли PlayStation 4 и Xbox One многопользовательского шутера от третьего лица The Division. И все это благодаря игровому сообществу!

В представленном ниже ролике продюсер проекта, Фредрик Рондквист (Fredrik Rundqvist) благодарит фанатов за их поддержку, и обещает, что разработчики используют весь свой опыт работы с РС, чтобы выдать качественный порт.

Напомним, что релиз The Division запланирован на 2014 год.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Виталик07 (уровень 15)02.01.2014 18:05:54
Я очень рад что игра выйдет на PC !Спасибо Ubisoft за это !С нетерпением жду игры !По видео можно сказать что игра выйдет очень красивой и очень трешовой
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)25.11.2013 11:23:30
Painseeder писал(а):
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
По видимому нет,но меня это вопрос тоже интересует.
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)23.08.2013 14:44:43
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 10:04:07
Выход на ПК это отличная новость, сокорей бы релиз.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 21:52:09
Суперская новость! Очень надеялся на порт на PC и добавил игру в ожидаемые намного раньше новости) как чувствовал))
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)21.08.2013 11:10:22
Это очень хорошо что выходит на РС.
Санин-отступник
korefan (уровень 14)21.08.2013 09:45:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 09:46:14
хорошо что выйдет
Инкогнито20.08.2013 18:51:38
Хаха. я, когда анонсировали игру на ПС писал - "мол обламывают ПКашников по-крупному!" И вот я дождался!!!yahoo Теперь жду её с нетерпением)))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 18:45:31
Наконец то игра отличная хорошо что на пк выйдет
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)20.08.2013 17:41:45
Розробникам респект за те що прислухалися до фанатів.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка влево Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка вправо