FIFA 14 – бесплатно

Опубликовано: 20.08.2013 14:18:37

В новом трейлере FIFA 14, показанном на Gamescom 2013, демонстрируется контент Ultimate Team Legends, который поставляется исключительно на Xbox One. В набор войдут самые именитые спортсмены за всю историю существования футбола. В лучшие годы карьеры.

Но есть информация куда более важная, чем новый трейлер. То, о чем так долго распространялись слухи, официально подтверждено: предзаказ консоли на территории Европы будет сопровождаться бесплатной копией FIFA 14.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 12:12:45
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Я невижу тут никокого подвоха.
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.08.2013 10:06:12
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Это маркетинговый ход,а не подвох))) ко всем плюшкам коробки будет ещё бесплатная фифа, ещё один способ привлечь клиентов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2013 08:10:56
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
С чего ты взял? никакого подвоха не вижу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2013 04:48:38
Здесь явно есть какой-то подвох
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 21:43:36
Осознавая свою заведомо проигрышную ситуацию на рынке, Майки решили подсластить пилюлю потенциальным покупателям. )
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 20:33:02
Все равно же F2P FIFA ONLINE выходит. Только на территории РФ и Бразилии.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)20.08.2013 18:43:34
Якщо це правда то це непоганий маркетинговий хіт.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.08.2013 17:46:14
Какой "великий" подарок, я в шоке! Наверное, сейчас стоит кричать "УРА!" и организовать самую масштабную видеоконференцию со своими друзьями в Skype, чтобы сообщить им новость тысячелетия...

Если бы даже FIFA 14 раздавали бы геймерам, с парой зелёненьких купюр приличным номиналом внутри каждой коробки..., количество потребителей этого си..., вернее бредмулятора ни на йоту бы не возросла!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:39:57
Shtefan писал(а):
Не просто покупку, а предзаказ.
Ну так тем более. Если это было бы фан издание как к примеру: Xbox 360 Call of Duty: Black Ops 2 Bundle или Sony Playstation 3 Uncharted 3 Bundle то ещё ладно. Но за предзаказ? Можно было бы дать две игры. Кстати к примеру, у Сони есть издание с сразу двумя играми GT5 и Uncharted 3.

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Ты уже перегибаешь. Я же не говорю что надо так много игр подарить. Но как для предзаказа можно было бы парочку подарить, разных жанров. И как я уже написал выше, у Сони кошелёк не опустел подарить фанатам сразу две игры в Бандл издании.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2013 15:34:57
Paul писал(а):
Ну прям подарок года! За покупку консоли, одну копию игры... хотя бы две дали. Для разнообразия, спортивную (Фифа 14) и какой то экшн (типо Батлы 4 голого издания).
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка влево The Division выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо