Вторжение России в Украину

FIFA 14 – бесплатно

Опубликовано: 20.08.2013 14:18:37
Поделиться:  

В новом трейлере FIFA 14, показанном на Gamescom 2013, демонстрируется контент Ultimate Team Legends, который поставляется исключительно на Xbox One. В набор войдут самые именитые спортсмены за всю историю существования футбола. В лучшие годы карьеры.

Но есть информация куда более важная, чем новый трейлер. То, о чем так долго распространялись слухи, официально подтверждено: предзаказ консоли на территории Европы будет сопровождаться бесплатной копией FIFA 14.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)21.08.2013 12:12:45
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Я невижу тут никокого подвоха.
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.08.2013 10:06:12
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Это маркетинговый ход,а не подвох))) ко всем плюшкам коробки будет ещё бесплатная фифа, ещё один способ привлечь клиентов.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)21.08.2013 08:10:56
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
С чего ты взял? никакого подвоха не вижу.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.08.2013 04:48:38
Здесь явно есть какой-то подвох
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.08.2013 21:43:36
Осознавая свою заведомо проигрышную ситуацию на рынке, Майки решили подсластить пилюлю потенциальным покупателям. )
Консильери
neowolf (уровень 17)20.08.2013 20:33:02
Все равно же F2P FIFA ONLINE выходит. Только на территории РФ и Бразилии.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)20.08.2013 18:43:34
Якщо це правда то це непоганий маркетинговий хіт.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.08.2013 17:46:14
Какой "великий" подарок, я в шоке! Наверное, сейчас стоит кричать "УРА!" и организовать самую масштабную видеоконференцию со своими друзьями в Skype, чтобы сообщить им новость тысячелетия...

Если бы даже FIFA 14 раздавали бы геймерам, с парой зелёненьких купюр приличным номиналом внутри каждой коробки..., количество потребителей этого си..., вернее бредмулятора ни на йоту бы не возросла!
Инкогнито20.08.2013 15:39:57
Shtefan писал(а):
Не просто покупку, а предзаказ.
Ну так тем более. Если это было бы фан издание как к примеру: Xbox 360 Call of Duty: Black Ops 2 Bundle или Sony Playstation 3 Uncharted 3 Bundle то ещё ладно. Но за предзаказ? Можно было бы дать две игры. Кстати к примеру, у Сони есть издание с сразу двумя играми GT5 и Uncharted 3.

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Ты уже перегибаешь. Я же не говорю что надо так много игр подарить. Но как для предзаказа можно было бы парочку подарить, разных жанров. И как я уже написал выше, у Сони кошелёк не опустел подарить фанатам сразу две игры в Бандл издании.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.08.2013 15:34:57
Paul писал(а):
Ну прям подарок года! За покупку консоли, одну копию игры... хотя бы две дали. Для разнообразия, спортивную (Фифа 14) и какой то экшн (типо Батлы 4 голого издания).
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка влево The Division выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо