Fortnite

FIFA 14 – бесплатно

Опубликовано: 20.08.2013 14:18:37

В новом трейлере FIFA 14, показанном на Gamescom 2013, демонстрируется контент Ultimate Team Legends, который поставляется исключительно на Xbox One. В набор войдут самые именитые спортсмены за всю историю существования футбола. В лучшие годы карьеры.

Но есть информация куда более важная, чем новый трейлер. То, о чем так долго распространялись слухи, официально подтверждено: предзаказ консоли на территории Европы будет сопровождаться бесплатной копией FIFA 14.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 12:12:45
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Я невижу тут никокого подвоха.
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.08.2013 10:06:12
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Это маркетинговый ход,а не подвох))) ко всем плюшкам коробки будет ещё бесплатная фифа, ещё один способ привлечь клиентов.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.08.2013 08:10:56
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
С чего ты взял? никакого подвоха не вижу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2013 04:48:38
Здесь явно есть какой-то подвох
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.08.2013 21:43:36
Осознавая свою заведомо проигрышную ситуацию на рынке, Майки решили подсластить пилюлю потенциальным покупателям. )
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 20:33:02
Все равно же F2P FIFA ONLINE выходит. Только на территории РФ и Бразилии.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)20.08.2013 18:43:34
Якщо це правда то це непоганий маркетинговий хіт.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.08.2013 17:46:14
Какой "великий" подарок, я в шоке! Наверное, сейчас стоит кричать "УРА!" и организовать самую масштабную видеоконференцию со своими друзьями в Skype, чтобы сообщить им новость тысячелетия...

Если бы даже FIFA 14 раздавали бы геймерам, с парой зелёненьких купюр приличным номиналом внутри каждой коробки..., количество потребителей этого си..., вернее бредмулятора ни на йоту бы не возросла!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:39:57
Shtefan писал(а):
Не просто покупку, а предзаказ.
Ну так тем более. Если это было бы фан издание как к примеру: Xbox 360 Call of Duty: Black Ops 2 Bundle или Sony Playstation 3 Uncharted 3 Bundle то ещё ладно. Но за предзаказ? Можно было бы дать две игры. Кстати к примеру, у Сони есть издание с сразу двумя играми GT5 и Uncharted 3.

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Ты уже перегибаешь. Я же не говорю что надо так много игр подарить. Но как для предзаказа можно было бы парочку подарить, разных жанров. И как я уже написал выше, у Сони кошелёк не опустел подарить фанатам сразу две игры в Бандл издании.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2013 15:34:57
Paul писал(а):
Ну прям подарок года! За покупку консоли, одну копию игры... хотя бы две дали. Для разнообразия, спортивную (Фифа 14) и какой то экшн (типо Батлы 4 голого издания).
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка влево The Division выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо