The Crew задержится до декабря

Опубликовано: 06.10.2014 19:27:15

Сегодня компания Ubisoft объявила о переносе даты релиза The Crew с 12 ноября на 2 декабря. В отличие от стандартной причины «хотим доработать игровой процесс», разработчики ссылаются на желание комьюнити в проведении второго этапа бета-тестирования. Естественно, собранная от участников теста информация поможет разработчикам доработать геймплей.

 

The Crew

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.10.2014 05:52:32
Просто какая-то эпидемия с этими переносами.
Не думаю, что за три недели они смогут что-то кардинально улучшить в игре.
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)07.10.2014 20:57:38
нет!!!я так тебя ждал, зайка моя :((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)07.10.2014 17:29:08
Нельзя просто так выпустить без переноса.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)07.10.2014 16:20:55
Да что ж такое. Сплошные переносы. Ну надеюсь что это на пользу пойдет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.10.2014 05:12:37
Привыкаешь к переносам. Делаю для себя дату релиза элементарно, все зависит от проекта: серьезная вещь приплюсовываешь полгода, попроще - месяц) И нет проблем с психикой ожидания.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.10.2014 03:36:46
Интересно, почему эта новость меня совсем не удивила. Хех.. dntknw
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.10.2014 22:54:53
Че эт вы накинулись все?) Уже десяток игр перенесли, у Юбиков это только вторая.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.10.2014 22:04:04
Сделали бы очень позднюю дату релиза, а потом обрадовали бы игроков ранним выходом игры. Но у Юбисофт всё наоборот. Им будто нравится смотреть как игроки в муках ждут их игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.10.2014 21:52:04
Всем доброго вечера.
Ну да конечно для дороботки.
Так я им и поверил.
Кто же будет выпускать две свои игры в один месяц.
Улучшить?Чушь!
Им для дороботки на мой взгляд (после виденой мной беты) минимум как пол года надо.
А за тем кучу патчей и исправлений.

В ообшем Юбикам с их последней и частой Ложью с моей стороны нет больше не капли доверия и уважения.
Пусть играют в свои игры сами.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)06.10.2014 21:49:09
Ну и правильно, не выпускать же 3 игры в 1 день от одного издателя)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Бета-тестирование F.E.A.R. Online становится открытым 8 октябряCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо