The Crew задержится до декабря

Опубликовано: 06.10.2014 18:27:15

Сегодня компания Ubisoft объявила о переносе даты релиза The Crew с 12 ноября на 2 декабря. В отличие от стандартной причины «хотим доработать игровой процесс», разработчики ссылаются на желание комьюнити в проведении второго этапа бета-тестирования. Естественно, собранная от участников теста информация поможет разработчикам доработать геймплей.

 

The Crew

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.10.2014 04:52:32
Просто какая-то эпидемия с этими переносами.
Не думаю, что за три недели они смогут что-то кардинально улучшить в игре.
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)07.10.2014 19:57:38
нет!!!я так тебя ждал, зайка моя :((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)07.10.2014 16:29:08
Нельзя просто так выпустить без переноса.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)07.10.2014 15:20:55
Да что ж такое. Сплошные переносы. Ну надеюсь что это на пользу пойдет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.10.2014 04:12:37
Привыкаешь к переносам. Делаю для себя дату релиза элементарно, все зависит от проекта: серьезная вещь приплюсовываешь полгода, попроще - месяц) И нет проблем с психикой ожидания.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.10.2014 02:36:46
Интересно, почему эта новость меня совсем не удивила. Хех.. dntknw
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.10.2014 21:54:53
Че эт вы накинулись все?) Уже десяток игр перенесли, у Юбиков это только вторая.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.10.2014 21:04:04
Сделали бы очень позднюю дату релиза, а потом обрадовали бы игроков ранним выходом игры. Но у Юбисофт всё наоборот. Им будто нравится смотреть как игроки в муках ждут их игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.10.2014 20:52:04
Всем доброго вечера.
Ну да конечно для дороботки.
Так я им и поверил.
Кто же будет выпускать две свои игры в один месяц.
Улучшить?Чушь!
Им для дороботки на мой взгляд (после виденой мной беты) минимум как пол года надо.
А за тем кучу патчей и исправлений.

В ообшем Юбикам с их последней и частой Ложью с моей стороны нет больше не капли доверия и уважения.
Пусть играют в свои игры сами.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.10.2014 20:49:09
Ну и правильно, не выпускать же 3 игры в 1 день от одного издателя)
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Бета-тестирование F.E.A.R. Online становится открытым 8 октябряCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо