Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.10.2014 19:20:55
Поделиться:  

Близится релиз Assassin's Creed Unity – до появления игры на прилавках магазинов осталось чуть более одного месяца, и разработчики спешат познакомить фанатов с сюжетом. Новый трейлер, полностью дублированный на русский язык, рассказывает о становлении нового ассасина, Арно Дориана, а также испытаниях, которые ему суждено преодолеть. И да, в ролике он встречает выдающуюся историческую личность – Наполеона собственной персоной.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 22)19.10.2014 18:30:36
выглядит неплохо,все красочно и сюжет интересный))
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.10.2014 17:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 17:47:37
Кинемотографичный красивый триллер !!!!!! Думаю будет интересный сюжет !!!
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 12:55:47
всегда обожал ассасинов,думаю и эта игра меня порадует
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.10.2014 22:41:42
Первопечатник писал(а):
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
rofl да, я с тобой согласен
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)07.10.2014 17:26:48
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
Игровой разум
Naram (уровень 18)07.10.2014 14:29:59
Все очень красиво сделано,прям трейлер к новому фильму с Джеки Чаномgrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.10.2014 13:05:59
Многое становиться на свои места.Теперь объясняется кто были предки Арно и почему он вступил в братство. Если не ошибаюсь был и Наполеон в этом трейлере, предвижу сюжетную сторону как в 3 части с Вашингтоном. З.Ы. Наполеона не обзовешь карликом,как то не тянет на маленького. Вот только в который раз новый Ассассин вступает в братство не по своей воле,а по принуждению(отомстить имею в виду)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.10.2014 11:33:08
Вау...)) Как же всё красиво выглядит. Хорошо показано Братство, Любовь, Предательство.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)07.10.2014 08:21:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 08:27:47
Круто! Да это же Наполеон!
Что касаеться трейлера, то Юбисофт вышли на новый уровень по созданию видеороликов. Я как будто трейлер к фильму посмотрел) Сделано очень крутоgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.10.2014 06:44:54
Красочно. Кроваво. Бесшабашно. Желаю участвовать.
The Crew задержится до декабряCtrl + стрелка влево Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагуCtrl + стрелка вправо