Сюжетный трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.10.2014 19:20:55

Близится релиз Assassin's Creed Unity – до появления игры на прилавках магазинов осталось чуть более одного месяца, и разработчики спешат познакомить фанатов с сюжетом. Новый трейлер, полностью дублированный на русский язык, рассказывает о становлении нового ассасина, Арно Дориана, а также испытаниях, которые ему суждено преодолеть. И да, в ролике он встречает выдающуюся историческую личность – Наполеона собственной персоной.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 18)19.10.2014 18:30:36
выглядит неплохо,все красочно и сюжет интересный))
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.10.2014 17:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 17:47:37
Кинемотографичный красивый триллер !!!!!! Думаю будет интересный сюжет !!!
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 12:55:47
всегда обожал ассасинов,думаю и эта игра меня порадует
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.10.2014 22:41:42
Первопечатник писал(а):
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
rofl да, я с тобой согласен
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)07.10.2014 17:26:48
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)07.10.2014 14:29:59
Все очень красиво сделано,прям трейлер к новому фильму с Джеки Чаномgrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.10.2014 13:05:59
Многое становиться на свои места.Теперь объясняется кто были предки Арно и почему он вступил в братство. Если не ошибаюсь был и Наполеон в этом трейлере, предвижу сюжетную сторону как в 3 части с Вашингтоном. З.Ы. Наполеона не обзовешь карликом,как то не тянет на маленького. Вот только в который раз новый Ассассин вступает в братство не по своей воле,а по принуждению(отомстить имею в виду)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2014 11:33:08
Вау...)) Как же всё красиво выглядит. Хорошо показано Братство, Любовь, Предательство.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)07.10.2014 08:21:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 08:27:47
Круто! Да это же Наполеон!
Что касаеться трейлера, то Юбисофт вышли на новый уровень по созданию видеороликов. Я как будто трейлер к фильму посмотрел) Сделано очень крутоgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.10.2014 06:44:54
Красочно. Кроваво. Бесшабашно. Желаю участвовать.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
The Crew задержится до декабряCtrl + стрелка влево Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагуCtrl + стрелка вправо