Сюжетный трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 06.10.2014 19:20:55

Близится релиз Assassin's Creed Unity – до появления игры на прилавках магазинов осталось чуть более одного месяца, и разработчики спешат познакомить фанатов с сюжетом. Новый трейлер, полностью дублированный на русский язык, рассказывает о становлении нового ассасина, Арно Дориана, а также испытаниях, которые ему суждено преодолеть. И да, в ролике он встречает выдающуюся историческую личность – Наполеона собственной персоной.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 18)19.10.2014 18:30:36
выглядит неплохо,все красочно и сюжет интересный))
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.10.2014 17:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 16:47:37
Кинемотографичный красивый триллер !!!!!! Думаю будет интересный сюжет !!!
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 12:55:47
всегда обожал ассасинов,думаю и эта игра меня порадует
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)09.10.2014 22:41:42
Первопечатник писал(а):
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
rofl да, я с тобой согласен
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)07.10.2014 17:26:48
Представляю что за миссии будут с маркизом де садом.
Игровой профи
Naram (уровень 13)07.10.2014 14:29:59
Все очень красиво сделано,прям трейлер к новому фильму с Джеки Чаномgrin
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.10.2014 13:05:59
Многое становиться на свои места.Теперь объясняется кто были предки Арно и почему он вступил в братство. Если не ошибаюсь был и Наполеон в этом трейлере, предвижу сюжетную сторону как в 3 части с Вашингтоном. З.Ы. Наполеона не обзовешь карликом,как то не тянет на маленького. Вот только в который раз новый Ассассин вступает в братство не по своей воле,а по принуждению(отомстить имею в виду)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2014 11:33:08
Вау...)) Как же всё красиво выглядит. Хорошо показано Братство, Любовь, Предательство.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.10.2014 08:21:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 07:27:47
Круто! Да это же Наполеон!
Что касаеться трейлера, то Юбисофт вышли на новый уровень по созданию видеороликов. Я как будто трейлер к фильму посмотрел) Сделано очень крутоgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.10.2014 06:44:54
Красочно. Кроваво. Бесшабашно. Желаю участвовать.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
The Crew задержится до декабряCtrl + стрелка влево Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагуCtrl + стрелка вправо