Вторжение России в Украину

The Awesome Adventures of Captain Spirit – оригинальная история из мира LiS

Опубликовано: 11.06.2018 02:34:37
Поделиться:  

На пресс-конференции Microsoft состоялся анонс трогательного приключения The Awesome Adventures of Captain Spirit, где вас ждет отдельная и абсолютно бесплатная история в мире Life is Strange, связанная с сюжетом и персонажами Life is Strange 2.

Вам предстоит сыграть за 10-летнего мальчишку по имени Крисс, который мечтает стать супергероем. У него очень развито живое воображение и поэтому он часто путешествует по вымышленным мирам. И сегодня, субботним утром, с ним случится нечто поистине необычное…

Выйдет игра 26 июня 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

«Удивительные приключения Капитана Призрака» – еще не Life is Strange 2, но первый шаг к долгожданному продолжению. Этот эпизод – отдельная история, каждое следующее прохождение которой позволит игрокам раскрыть все новые тайны. Игра «Удивительные приключения Капитана Призрака» связана с новым сюжетом и персонажами Life is Strange 2.

 

«Мы очень рады выходу «Удивительных приключений Капитана Призрака». Мы создали отдельную историю, в которой так много всего, – и чем глубже вы будете копать, тем больше секретов раскроете. Нам особенно приятно сообщить о том, что эта игра доступна абсолютно бесплатно», – рассказал Джон Брук, вице-президент SQUARE ENIX по развитию брендов и маркетингу в Европе.

 

«Мы задумывали Life is Strange как разноплановый мир, полный интересных персонажей и сюжетов. «Удивительные приключения Капитана Призрака» и рассказ про Криса – лишь одна из множества историй, которые мы хотим рассказать всему миру», – заявили Мишель Кох и Рауль Барбет, творческие директоры Life is Strange из студии DONTNOD Entertainment.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Файтинг JUMP Force объединяет героев аниме и мангиCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер Shadow of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо