Вторжение России в Украину

Файтинг JUMP Force объединяет героев аниме и манги

Опубликовано: 11.06.2018 02:38:54
Поделиться:  

Bandai Namco Entertainment и Spike Chunsoft анонсировали JUMP Force – файтинг, в котором собрались знаменитые герои аниме и манги самых разных вселенных. Они объединили свои силы, чтобы спасти Землю от надвигающейся угрозы.

В новой игре вы встретите таких знаменитых героев, как Goku, Luffy, Naruto, а сражаться они будут на красочных аренах по всему миру – от знаменитой центральной площади Нью-Йорка до горы Маттерхорн в Альпах.

Релиз JUMP Force ожидается в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.06.2018 21:34:50
Dimas8071 писал(а):
пффф... не забывайте что радиус действия остановки времени у Дио сильно ограничен
20 метров и всё )
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)11.06.2018 21:16:54
Skyimp писал(а):

А Дио с кличем Za Warudo! просто остановит время, накостыляет Гоку и всё )
пффф... не забывайте что радиус действия остановки времени у Дио сильно ограничен
Инкогнито11.06.2018 19:27:32
VladPlasmius писал(а):
Да и меня больше опечалило не то, что они всех занерфили, а больше минус то, что все эти бои выглядят очень скучно.
Не попробовав что-то не знаю стоит ли рассуждать? о.О
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.06.2018 18:48:28
Skyimp писал(а):
Поделись видео с геймплеем, или те крохи без ничего ты считаешь геймплеем? :D
Воть :3
Да и меня больше опечалило не то, что они всех занерфили, а больше минус то, что все эти бои выглядят очень скучно.
Инкогнито11.06.2018 15:50:58
AzumaRiki писал(а):
Поспорю, пожалуй. Всё-таки, тот же Гоку имбовый настолько что запросто способен разрушить вселенную, вообще не напрягаясь. Если учесть его силу на момент финальных GT-арок. Да даже, пусть, GT и неканон, в каноничном Супере он тоже силён настолько, что в бою с Бирусом вселенную опять, чуть не расфигачили. А в кооперации с Веджитой, то и подавно будет сильнейший дуэт.
Пффф, Пуччи просто перезапустит вселенную и всё )
А Дио с кличем Za Warudo! просто остановит время, накостыляет Гоку и всё )
Но это спор тысяча и одного года поэтому предлагаю закончить его не начиная )
Ну и мейби как-нибудь глянем геймплей )
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)11.06.2018 15:44:50
Skyimp писал(а):
Поделись видео с геймплеем, или те крохи без ничего ты считаешь геймплеем? :D


Не согласен, если бы они встретились с персонажами ДжоДжо, то им бы пришлось попотеть чтобы проиграть )
Поспорю, пожалуй. Всё-таки, тот же Гоку имбовый настолько что запросто способен разрушить вселенную, вообще не напрягаясь. Если учесть его силу на момент финальных GT-арок. Да даже, пусть, GT и неканон, в каноничном Супере он тоже силён настолько, что в бою с Бирусом вселенную опять, чуть не расфигачили. А в кооперации с Веджитой, то и подавно будет сильнейший дуэт.

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
Поделись видео с геймплеем, или те крохи без ничего ты считаешь геймплеем? :D


Не согласен, если бы они встретились с персонажами ДжоДжо, то им бы пришлось попотеть чтобы проиграть )
Что же до геймплея, то поищите на Ютубе, он и в самом деле есть. В принципе, неплохо, но заметно, что это почти на уровне Зеновёрса, так что готов поспорить, быстро надоест.
Инкогнито11.06.2018 13:56:08
VladPlasmius писал(а):
По геймплею выглядит однобоко.
Поделись видео с геймплеем, или те крохи без ничего ты считаешь геймплеем? :D

VladPlasmius писал(а):
А как иначе, они же одним плевком всех нарунят положили бы сразу
Не согласен, если бы они встретились с персонажами ДжоДжо, то им бы пришлось попотеть чтобы проиграть )
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.06.2018 13:53:13
AzumaRiki писал(а):
Ну и конечно же, читерно-имбовых персонажей Dragon Ball, как всегда понерфили.)
А как иначе, они же одним плевком всех нарунят положили бы сразу.biggrin

По геймплею выглядит однобоко. Да у каждого персонажа своя анимация ударов, но бои выглядят все равно одинаково. Эх вон недавний Dragon Ball FighterZ просто находка.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)11.06.2018 13:18:38
Ну и конечно же, читерно-имбовых персонажей Dragon Ball, как всегда понерфили.)
Инкогнито11.06.2018 11:26:43
Dimas8071 писал(а):
Они уже выпускали J-Stars Victory VS, получилось хрень полнейшая.
Ну мне кажется за 4 года они могли бы что-то склепать хорошее, да и это только трейлер, что ты собрался брать? ) Не вышедшую игру которую осудил из-за промаха в прошлом? :D
Kingdom Hearts III - встречайте мир FrozenCtrl + стрелка влево The Awesome Adventures of Captain Spirit – оригинальная история из мира LiSCtrl + стрелка вправо