Fortnite

Телевизионная CGI реклама Watch_Dogs

Опубликовано: 15.05.2014 10:18:29

Со вчерашнего дня по зарубежному телевидению началась трансляция рекламного трейлера Watch_Dogs, с которым вы можете ознакомиться ниже. Ничего нового в нем не рассказывается, но выглядит CGI трейлер весьма неплохо.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)20.05.2014 19:30:02
Зря вы так относитесь к такому количеству трейлеров и реклам по WD. Для тех, кто очень ждет эту игру они необходимы, остальным просто будет весело на нее посмотреть. К примеру этот трейлер мне очень понравился, да и выглядит он получше чем некоторые (не буду повторяться) к фильмам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.05.2014 20:11:54
Feliks писал(а):
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.05.2014 19:15:46
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Нуб
green (уровень 1)18.05.2014 09:32:34
Faktor писал(а):
да вот уж нет
Лично я сразу Watch_Dogs куплю
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)16.05.2014 14:10:00
Djon писал(а):
будет ли достойная замена GTA 5
да вот уж нет
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.05.2014 13:25:49
будет ли достойная замена GTA 5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.05.2014 07:30:58
Видимо денежек на игру много ушло и чтобы потом "на паперти не стоять" с протянутой рукой в случае провала, раскручивают по полной.
Мне лично это ну очень нравится, давненько таких представлений не было.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.05.2014 15:11:18
Из-за такого количества роликов, создаётся впечатление, что я её уже играл и не раз. Вот блин пиарщики уже на экраны TV выбрались, Ведьмак вон чуть не вышел, релиз перенесли а трейлеров раз-два и обчёлся, да и пара картинок, хотя по масштабу их проект мне кажется намного крупнее этого клона GTA.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 14:35:29
gluck писал(а):
ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей
Не всегда, например HL2 на Е3 был графонистым (когда то), и геймплей поражал ).
Конечно, это сейчас зачем то делают не игры, а графику.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.05.2014 14:31:29
Skyimp писал(а):
Когда выйдет, во всех игровых каналах ютуба, все будут делать по ней:
Прохождения в стопицот серий + пицот серий типа бонус, детальные апзоры в сто часов, просто летс клеи, монтажыыы и апсуждение игры с глубокой и не очень аналитикой, адекватностью и не совсем. И вливается это в тысячи ненужных и нужных роликов. Мда...
Ну это не страшно, я на ютуб захожу редко и не листаю видео просто так (ищу в поиске то, что мне надо, и наткнуться на вэтч догс - шансов мало). А обзор на игру посмотрю, только если выйдет от Мэддисона - он скорее всего отразит мою позицию по ней) Ибо у меня почему-то уверенность, что если поставить эту игруху на минималку - играть там будет не в чего, ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей (или его отсутствие).
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Легендарный «Комик Кон» приходит в РоссиюCtrl + стрелка влево Новые логотипы CD Projekt RED и третьего ВедьмакаCtrl + стрелка вправо