Телевизионная CGI реклама Watch_Dogs

Опубликовано: 15.05.2014 09:18:29

Со вчерашнего дня по зарубежному телевидению началась трансляция рекламного трейлера Watch_Dogs, с которым вы можете ознакомиться ниже. Ничего нового в нем не рассказывается, но выглядит CGI трейлер весьма неплохо.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)20.05.2014 18:30:02
Зря вы так относитесь к такому количеству трейлеров и реклам по WD. Для тех, кто очень ждет эту игру они необходимы, остальным просто будет весело на нее посмотреть. К примеру этот трейлер мне очень понравился, да и выглядит он получше чем некоторые (не буду повторяться) к фильмам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.05.2014 19:11:54
Feliks писал(а):
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.05.2014 18:15:46
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Нуб
green (уровень 1)18.05.2014 08:32:34
Faktor писал(а):
да вот уж нет
Лично я сразу Watch_Dogs куплю
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)16.05.2014 13:10:00
Djon писал(а):
будет ли достойная замена GTA 5
да вот уж нет
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.05.2014 12:25:49
будет ли достойная замена GTA 5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.05.2014 06:30:58
Видимо денежек на игру много ушло и чтобы потом "на паперти не стоять" с протянутой рукой в случае провала, раскручивают по полной.
Мне лично это ну очень нравится, давненько таких представлений не было.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.05.2014 14:11:18
Из-за такого количества роликов, создаётся впечатление, что я её уже играл и не раз. Вот блин пиарщики уже на экраны TV выбрались, Ведьмак вон чуть не вышел, релиз перенесли а трейлеров раз-два и обчёлся, да и пара картинок, хотя по масштабу их проект мне кажется намного крупнее этого клона GTA.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 13:35:29
gluck писал(а):
ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей
Не всегда, например HL2 на Е3 был графонистым (когда то), и геймплей поражал ).
Конечно, это сейчас зачем то делают не игры, а графику.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.05.2014 13:31:29
Skyimp писал(а):
Когда выйдет, во всех игровых каналах ютуба, все будут делать по ней:
Прохождения в стопицот серий + пицот серий типа бонус, детальные апзоры в сто часов, просто летс клеи, монтажыыы и апсуждение игры с глубокой и не очень аналитикой, адекватностью и не совсем. И вливается это в тысячи ненужных и нужных роликов. Мда...
Ну это не страшно, я на ютуб захожу редко и не листаю видео просто так (ищу в поиске то, что мне надо, и наткнуться на вэтч догс - шансов мало). А обзор на игру посмотрю, только если выйдет от Мэддисона - он скорее всего отразит мою позицию по ней) Ибо у меня почему-то уверенность, что если поставить эту игруху на минималку - играть там будет не в чего, ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей (или его отсутствие).
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...