Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК

Опубликовано: 27.01.2016 17:48:51

Завтра Rise of the Tomb Raider потеряет свою коробочную эксклюзивность и наконец-то станет доступа пользователям ПК. Понятное дело, разработчики не могли не похвастаться демонстрацией технических преимуществ компьютерной версии игры. Среди них – анизотропная фильтрация, тесселяция, динамическая растительность, а также использование технологии HBAO+.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)28.01.2016 10:36:09
sREXs писал(а):
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Преимущество только в том случае, что у тебя железо потянет на максимальных настройках.
Многие выключают все эти фишки, чтоб хоть на 30 фпс поиграть
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)28.01.2016 09:21:19
Хотя сам оформил предзаказ на ПК,я бы не сказал что различия кардинальны.Да,камни местами покаменистее,листочки шелестят получше и прорисовка подальше.Но говорить о явном преимуществе ПК,я,исходя из этого видео,не стал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.01.2016 22:37:15
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 21)27.01.2016 19:21:15
Красивые пейзажи, а глазки, губки, и ммм, вкусно
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)27.01.2016 18:57:35
magic2014 писал(а):
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Я думаю почти все только из за этого ждут.

Прометей писал(а):
Не графоном единым живёт геймер.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)27.01.2016 18:54:34
Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК - Denuvo. biggrin Хотя вообще то не смешно..
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.01.2016 18:17:31
Акцентируют внимание на графе по причине того чтоб стимулировать продажи ее тем кто прошёл на консолях. Если у них есть ПК. Так как об игре ранее сказано было многое и показано. Да обзоры уже вышли. Что ещё рассказывать и показывать только как графу. Только этим она и отличается.
Я в свою очередь жду игру на PS4 в отличие от ранее высказавшихся именно из-за ее Ларискиных красивых глаз.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)27.01.2016 18:08:39
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2016 18:04:18
Все так красиво звучит - фильтрации, тесселяции...Но игра внутри хоть будет?smile А то когда разработчики много уделяют графике у меня возникают сомнения)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.01.2016 17:59:16
Не графоном единым живёт геймер.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Анонсирован шутер Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Звезды ИнформииCtrl + стрелка вправо