Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК

Опубликовано: 27.01.2016 17:48:51

Завтра Rise of the Tomb Raider потеряет свою коробочную эксклюзивность и наконец-то станет доступа пользователям ПК. Понятное дело, разработчики не могли не похвастаться демонстрацией технических преимуществ компьютерной версии игры. Среди них – анизотропная фильтрация, тесселяция, динамическая растительность, а также использование технологии HBAO+.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)28.01.2016 10:36:09
sREXs писал(а):
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Преимущество только в том случае, что у тебя железо потянет на максимальных настройках.
Многие выключают все эти фишки, чтоб хоть на 30 фпс поиграть
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)28.01.2016 09:21:19
Хотя сам оформил предзаказ на ПК,я бы не сказал что различия кардинальны.Да,камни местами покаменистее,листочки шелестят получше и прорисовка подальше.Но говорить о явном преимуществе ПК,я,исходя из этого видео,не стал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.01.2016 22:37:15
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)27.01.2016 19:21:15
Красивые пейзажи, а глазки, губки, и ммм, вкусно
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)27.01.2016 18:57:35
magic2014 писал(а):
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Я думаю почти все только из за этого ждут.

Прометей писал(а):
Не графоном единым живёт геймер.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)27.01.2016 18:54:34
Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК - Denuvo. biggrin Хотя вообще то не смешно..
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.01.2016 18:17:31
Акцентируют внимание на графе по причине того чтоб стимулировать продажи ее тем кто прошёл на консолях. Если у них есть ПК. Так как об игре ранее сказано было многое и показано. Да обзоры уже вышли. Что ещё рассказывать и показывать только как графу. Только этим она и отличается.
Я в свою очередь жду игру на PS4 в отличие от ранее высказавшихся именно из-за ее Ларискиных красивых глаз.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)27.01.2016 18:08:39
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2016 18:04:18
Все так красиво звучит - фильтрации, тесселяции...Но игра внутри хоть будет?smile А то когда разработчики много уделяют графике у меня возникают сомнения)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.01.2016 17:59:16
Не графоном единым живёт геймер.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонсирован шутер Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Звезды ИнформииCtrl + стрелка вправо