Fortnite

Syndicate – интервью с Игромира от EA

Опубликовано: 11.10.2011 09:36:38

Компания EA Russia опубликовала интервью с продюсером проекта Syndicate, Бэном ОДоннелом, с выставки Игромир 2011. Из интервью мы узнаем немного подробностей о новом Syndicate, почему проект изменил жанр из стратегии на шутер от первого лица, что вдохновило разработчиков на создание визуального стиля игры, а также немного информации о главном герое.

Напомним, что релиз Syndicate состоится в конце февраля следующего года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 10:32:25
интересно как геймплейно будут реализованы все те фичи которые показанны в трейлере. например этот быстрый подкат, хватание врага за ноги и добивание его пяткой по голове. надеюсь анимация будет по богаче, а то в деус екс подобных вариантов было не много.
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)12.10.2011 19:22:00
жаль что сюжет старенького-ВЕЛИКОГО Синдиката почти не используют, шикарная была игра и останется ею, посмотрим, что получится из этой игрули, сюдя по интервью задумок много и все работоспособны, будем ждать выхода игры
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 20:15:07
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
выйдет - увидим, но надежда есть, всё таки от ЕА

Добавлено позже:
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
да, тем более, что первый синдикат вышел в 1993, как и дэус(я в том смысле, что у неё тоже было популярное прошлое...(у игры))
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 20:00:55
KingDan писал(а):
+1

Добавлено позже:

но здесь даже очень похоже на дэус...
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 19:58:33
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
+1

Добавлено позже:
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
но здесь даже очень похоже на дэус...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 19:52:25
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)11.10.2011 19:17:22
Трейлер игры определенно впечатлил, надеюсь сама игра впечатлит не меньше))
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)11.10.2011 16:53:48
очень жду игру! мир киберпанка полностью начал интересовать после deus ex) думаю игра не подведет.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)11.10.2011 12:48:42
Даааа динемика будет классной, ждём)))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.10.2011 11:21:06
Действительно интересно....Опять же кибер панк и имплантанты.Визуально здорово,вроде выглядит.Посмотрим))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Мультиплеер в Mass Effect 3 ограничится кооперативомCtrl + стрелка влево Dead Island - Bloodbath Arena выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо