Syndicate – интервью с Игромира от EA

Опубликовано: 11.10.2011 08:36:38

Компания EA Russia опубликовала интервью с продюсером проекта Syndicate, Бэном ОДоннелом, с выставки Игромир 2011. Из интервью мы узнаем немного подробностей о новом Syndicate, почему проект изменил жанр из стратегии на шутер от первого лица, что вдохновило разработчиков на создание визуального стиля игры, а также немного информации о главном герое.

Напомним, что релиз Syndicate состоится в конце февраля следующего года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 09:32:25
интересно как геймплейно будут реализованы все те фичи которые показанны в трейлере. например этот быстрый подкат, хватание врага за ноги и добивание его пяткой по голове. надеюсь анимация будет по богаче, а то в деус екс подобных вариантов было не много.
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)12.10.2011 18:22:00
жаль что сюжет старенького-ВЕЛИКОГО Синдиката почти не используют, шикарная была игра и останется ею, посмотрим, что получится из этой игрули, сюдя по интервью задумок много и все работоспособны, будем ждать выхода игры
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 19:15:07
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
выйдет - увидим, но надежда есть, всё таки от ЕА

Добавлено позже:
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
да, тем более, что первый синдикат вышел в 1993, как и дэус(я в том смысле, что у неё тоже было популярное прошлое...(у игры))
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 19:00:55
KingDan писал(а):
+1

Добавлено позже:

но здесь даже очень похоже на дэус...
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 18:58:33
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
+1

Добавлено позже:
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
но здесь даже очень похоже на дэус...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 18:52:25
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)11.10.2011 18:17:22
Трейлер игры определенно впечатлил, надеюсь сама игра впечатлит не меньше))
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)11.10.2011 15:53:48
очень жду игру! мир киберпанка полностью начал интересовать после deus ex) думаю игра не подведет.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)11.10.2011 11:48:42
Даааа динемика будет классной, ждём)))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.10.2011 10:21:06
Действительно интересно....Опять же кибер панк и имплантанты.Визуально здорово,вроде выглядит.Посмотрим))
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Мультиплеер в Mass Effect 3 ограничится кооперативомCtrl + стрелка влево Dead Island - Bloodbath Arena выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо