Стелс, экшен и саботаж в Enemy Front

Опубликовано: 06.05.2014 18:43:50

В шутере Enemy Front польской студии City Interactive игрокам предстоит выступить против армии нацистов. Так как агрессоров очень много, а войск сопротивления в разы меньше, лучшим способом противодействия является саботаж и скрытные операции. Естественно, желающие устроить кровавое побоище, смогут реализовать это в игре.

Видео ниже, опубликованное на зарубежном блоге VG247, содержит фрагменты геймплея с разными подходами к прохождению, а также немного дополнительной информации об игровом процессе от Стива Харта, исполнительного продюсера проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:54:01
Выглядит в принципе красиво, надеюсь будет хороший шутер...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.05.2014 14:11:39
Честно, выглядит все очень вторично! Очень странно себя ведут враги, да и возможности по тому, что показали плохо работают. Так что выходит среднячок/типичная игра от CI.
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.05.2014 07:32:47
Клево! ЯП поиграл...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.05.2014 05:37:20
Сигнал тревоги списан как будто с Вольфа 2001 года. Замедление приятно воспринимается, не помню войнушки с замедлением за исключением снайпера.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)06.05.2014 21:36:56
Chiryan писал(а):
люблю игры про Вторую мировую, то попробую
Аналогично, только из за этого испытаю это чудо.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.05.2014 21:02:57
Ещё одна войнушка? Немцы? Стелс? Кровавое побоище?... хм... что то новенькое наверно. Изюменку только вот не разглядел в этой штамповке.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.05.2014 20:50:47
Вырисовывается обыкновенный ни чем особо не выделяющийся шутан. С миссиями типа: принеси, уничтожь, защити. Ни особого сюжета, ни масштаба. Но, так как, люблю игры про Вторую мировую, то попробую.
Игровой мастер
Артьом (уровень 14)06.05.2014 20:34:52
RuZlAn писал(а):
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
А ты разработчиков видел?Ну тогда посмотри!
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)06.05.2014 20:32:17
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)06.05.2014 19:37:43
Прикольная игрушка должна получится,буду следить за новостями.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Седьмая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево Броня, оружие и система лута в DestinyCtrl + стрелка вправо