Стелс, экшен и саботаж в Enemy Front

Опубликовано: 06.05.2014 18:43:50

В шутере Enemy Front польской студии City Interactive игрокам предстоит выступить против армии нацистов. Так как агрессоров очень много, а войск сопротивления в разы меньше, лучшим способом противодействия является саботаж и скрытные операции. Естественно, желающие устроить кровавое побоище, смогут реализовать это в игре.

Видео ниже, опубликованное на зарубежном блоге VG247, содержит фрагменты геймплея с разными подходами к прохождению, а также немного дополнительной информации об игровом процессе от Стива Харта, исполнительного продюсера проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:54:01
Выглядит в принципе красиво, надеюсь будет хороший шутер...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.05.2014 14:11:39
Честно, выглядит все очень вторично! Очень странно себя ведут враги, да и возможности по тому, что показали плохо работают. Так что выходит среднячок/типичная игра от CI.
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.05.2014 07:32:47
Клево! ЯП поиграл...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.05.2014 05:37:20
Сигнал тревоги списан как будто с Вольфа 2001 года. Замедление приятно воспринимается, не помню войнушки с замедлением за исключением снайпера.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)06.05.2014 21:36:56
Chiryan писал(а):
люблю игры про Вторую мировую, то попробую
Аналогично, только из за этого испытаю это чудо.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)06.05.2014 21:02:57
Ещё одна войнушка? Немцы? Стелс? Кровавое побоище?... хм... что то новенькое наверно. Изюменку только вот не разглядел в этой штамповке.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.05.2014 20:50:47
Вырисовывается обыкновенный ни чем особо не выделяющийся шутан. С миссиями типа: принеси, уничтожь, защити. Ни особого сюжета, ни масштаба. Но, так как, люблю игры про Вторую мировую, то попробую.
Игровой мастер
Артьом (уровень 14)06.05.2014 20:34:52
RuZlAn писал(а):
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
А ты разработчиков видел?Ну тогда посмотри!
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)06.05.2014 20:32:17
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)06.05.2014 19:37:43
Прикольная игрушка должна получится,буду следить за новостями.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Седьмая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево Броня, оружие и система лута в DestinyCtrl + стрелка вправо