Вторжение России в Украину

Star Wars Battlefront от EA показан на E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 22:22:22
Поделиться:  

Во время пресс-конференции компании EA в рамках выставки E3 2014 показано новое видео Star Wars Battlefront. Как видно, создатели проекта серьезно взялись за разработку – для игровых локаций используется даже технология сканирования реальной местности.

Трейлер содержит несколько фрагментов геймплея прототипа игры, а в конце ролика есть обнадеживающая надпись – весна 2015.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)29.10.2014 19:37:10
заинтриговало
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)10.06.2014 11:21:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 11:22:20
Информативно...хоть денег за трейлер не просят, и на том спасибо.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2014 10:59:33
Вот ненавижу такие ролики из серии "смотрите как мы со сложными лицами сосредоточенно сидим за компами, или ездим по разным местам и фоткаем." Вообще, давать слово разработчикам в роликах - бессмысленно. Вы когда-нибудь видели ролик, где они скажут: "Знаете, мы так любим бабло что лепим адовый трэш, пожалуйста, купите нашу игру!"? Нет, они все пафосно вещают, что это будет игра тысячелетия. Так что судить о Star Wars Battlefront я пока не хочу. Не о чём ещё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2014 10:01:01
Серьезно ребята подходят к делу. Доживем - посмотрим, что у них получится и как правильно они работали.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)10.06.2014 09:56:18
Сижу я, значит, со своим 4-х (почти 5) годовалым компом и, пуская слюну, молча завидую. "До чего техника дошла!"
Игровой разум
gluck (уровень 17)09.06.2014 23:43:15
Единственный нормальный шутер. Определённо надо брать.
Вице маршал
El_Grinwich (уровень 26)09.06.2014 23:17:10
Юхуууyahoo Владыка одобряет good!!!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)09.06.2014 22:42:20
Ежкин, до 2015г можно сидеть облизывать лапу pardon
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.06.2014 22:30:08
Ура-Ура!!! Баттлфронт! Самая лучшая часть в Звездных Войн...Лишь бы не разочаровала!
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Демонстрация геймплея Fable Legends с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Анонс нового Crackdown с E3 2014Ctrl + стрелка вправо