Star Wars Battlefront от EA показан на E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:22:22

Во время пресс-конференции компании EA в рамках выставки E3 2014 показано новое видео Star Wars Battlefront. Как видно, создатели проекта серьезно взялись за разработку – для игровых локаций используется даже технология сканирования реальной местности.

Трейлер содержит несколько фрагментов геймплея прототипа игры, а в конце ролика есть обнадеживающая надпись – весна 2015.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.10.2014 18:37:10
заинтриговало
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)10.06.2014 10:21:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 10:22:20
Информативно...хоть денег за трейлер не просят, и на том спасибо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 09:59:33
Вот ненавижу такие ролики из серии "смотрите как мы со сложными лицами сосредоточенно сидим за компами, или ездим по разным местам и фоткаем." Вообще, давать слово разработчикам в роликах - бессмысленно. Вы когда-нибудь видели ролик, где они скажут: "Знаете, мы так любим бабло что лепим адовый трэш, пожалуйста, купите нашу игру!"? Нет, они все пафосно вещают, что это будет игра тысячелетия. Так что судить о Star Wars Battlefront я пока не хочу. Не о чём ещё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 09:01:01
Серьезно ребята подходят к делу. Доживем - посмотрим, что у них получится и как правильно они работали.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)10.06.2014 08:56:18
Сижу я, значит, со своим 4-х (почти 5) годовалым компом и, пуская слюну, молча завидую. "До чего техника дошла!"
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.06.2014 22:43:15
Единственный нормальный шутер. Определённо надо брать.
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 21)09.06.2014 22:17:10
Юхуууyahoo Владыка одобряет good!!!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.06.2014 21:42:20
Ежкин, до 2015г можно сидеть облизывать лапу pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 21:30:08
Ура-Ура!!! Баттлфронт! Самая лучшая часть в Звездных Войн...Лишь бы не разочаровала!
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Демонстрация геймплея Fable Legends с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Анонс нового Crackdown с E3 2014Ctrl + стрелка вправо