Fortnite

Star Wars Battlefront от EA показан на E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 22:22:22

Во время пресс-конференции компании EA в рамках выставки E3 2014 показано новое видео Star Wars Battlefront. Как видно, создатели проекта серьезно взялись за разработку – для игровых локаций используется даже технология сканирования реальной местности.

Трейлер содержит несколько фрагментов геймплея прототипа игры, а в конце ролика есть обнадеживающая надпись – весна 2015.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.10.2014 19:37:10
заинтриговало
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)10.06.2014 11:21:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 11:22:20
Информативно...хоть денег за трейлер не просят, и на том спасибо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 10:59:33
Вот ненавижу такие ролики из серии "смотрите как мы со сложными лицами сосредоточенно сидим за компами, или ездим по разным местам и фоткаем." Вообще, давать слово разработчикам в роликах - бессмысленно. Вы когда-нибудь видели ролик, где они скажут: "Знаете, мы так любим бабло что лепим адовый трэш, пожалуйста, купите нашу игру!"? Нет, они все пафосно вещают, что это будет игра тысячелетия. Так что судить о Star Wars Battlefront я пока не хочу. Не о чём ещё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 10:01:01
Серьезно ребята подходят к делу. Доживем - посмотрим, что у них получится и как правильно они работали.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)10.06.2014 09:56:18
Сижу я, значит, со своим 4-х (почти 5) годовалым компом и, пуская слюну, молча завидую. "До чего техника дошла!"
Игровой мастер
gluck (уровень 14)09.06.2014 23:43:15
Единственный нормальный шутер. Определённо надо брать.
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 22)09.06.2014 23:17:10
Юхуууyahoo Владыка одобряет good!!!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.06.2014 22:42:20
Ежкин, до 2015г можно сидеть облизывать лапу pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 22:30:08
Ура-Ура!!! Баттлфронт! Самая лучшая часть в Звездных Войн...Лишь бы не разочаровала!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Демонстрация геймплея Fable Legends с выставки E3 2014Ctrl + стрелка влево Анонс нового Crackdown с E3 2014Ctrl + стрелка вправо