Становление AI Star Citizen

Опубликовано: 14.11.2012 09:08:42

Разработчики Star Citizen продемонстрировали новый пилотный ролик проекта, посвященный AI виртуальных пилотов. По заверению авторов, трейлер представляет самую раннюю версию билда, работа над интегрированием системы DirectX еще впереди. Главное блюдо, поведение летчиков-ботов, тоже не доделано, но уже сейчас напарники умеют выполнять команды по поддержанию и формированию строя, а также совместной атаки врага. Кстати, до конца сборов Star Citizen на Kickstarter'е осталось меньше недели, и если у вас имеется желание помочь проекту, вам следует поторопиться.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 19:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 19:08:57
ErichZann писал(а):
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Ну, начиная с 01:18 вид корабля, да и его поведение очень схожи.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 16:57:45
Apofeo писал(а):
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 16:42:03
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)14.11.2012 15:20:00
Игру жду и денег разрабам заплатил в первые же дни.
Но КОНДЕНСАЦИОННЫЙ след в безвоздушном пространстве - это перебор!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)14.11.2012 15:12:46
Очень даже неплохо выглядит, несмотря что это ранний билд игры.
Должен получится отличный симулятор!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 13:24:14
Не хило как на самую раннюю версию. Интересно что же дальше будет.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 12:42:43
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 12:43:06
По достижение $4.0 миллионов будет открыт доступ к:
- оружие ближнего боя и тяжелое;
- симуляция искуственной гравитации;
- HUD скафандра;
- улучшенная кастомизация;
- бои вне кораблей (использование магнитных ботинок на корпусе).
Поднажмите пилоты! Грядёт поражающий своим размахом космосим!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.11.2012 12:12:23
Очень не дурно для ранней версии.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Много новых скриншотов FuseCtrl + стрелка влево Немного стелс-геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо