Становление AI Star Citizen

Опубликовано: 14.11.2012 10:08:42

Разработчики Star Citizen продемонстрировали новый пилотный ролик проекта, посвященный AI виртуальных пилотов. По заверению авторов, трейлер представляет самую раннюю версию билда, работа над интегрированием системы DirectX еще впереди. Главное блюдо, поведение летчиков-ботов, тоже не доделано, но уже сейчас напарники умеют выполнять команды по поддержанию и формированию строя, а также совместной атаки врага. Кстати, до конца сборов Star Citizen на Kickstarter'е осталось меньше недели, и если у вас имеется желание помочь проекту, вам следует поторопиться.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 20:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 20:08:57
ErichZann писал(а):
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Ну, начиная с 01:18 вид корабля, да и его поведение очень схожи.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 17:57:45
Apofeo писал(а):
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
У них совершенно разный формат, так что сравнение не совсем корректное. А, впрочем, что ты понимаешь под "общей реализацией"?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 17:42:03
На данном этапе игра очень похожа на GoF 2 (общей реализацией).
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)14.11.2012 16:20:00
Игру жду и денег разрабам заплатил в первые же дни.
Но КОНДЕНСАЦИОННЫЙ след в безвоздушном пространстве - это перебор!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)14.11.2012 16:12:46
Очень даже неплохо выглядит, несмотря что это ранний билд игры.
Должен получится отличный симулятор!!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 14:24:14
Не хило как на самую раннюю версию. Интересно что же дальше будет.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)14.11.2012 13:42:43
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 13:43:06
По достижение $4.0 миллионов будет открыт доступ к:
- оружие ближнего боя и тяжелое;
- симуляция искуственной гравитации;
- HUD скафандра;
- улучшенная кастомизация;
- бои вне кораблей (использование магнитных ботинок на корпусе).
Поднажмите пилоты! Грядёт поражающий своим размахом космосим!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.11.2012 13:12:23
Очень не дурно для ранней версии.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Много новых скриншотов FuseCtrl + стрелка влево Немного стелс-геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо