Много новых скриншотов Fuse

Опубликовано: 14.11.2012 10:14:19

Insomniac Games и Electronic Arts опубликовали пачку новых скриншотов кооперативного шутера Fuse, демонстрирующих различные моменты из игры. Напомним, что проект разрабатывается на PS3 Xbox 360, а его релиз состоится в марте 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.11.2012 18:11:13
Графиня писал(а):
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))

Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Да кстати,тоже миленькая девушка.
+ Открыть спойлер
Она мне Бэлу Свон чем то напомнила.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.11.2012 17:59:44
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))
Сема писал(а):
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 17:54:31
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Да это ж даже не мужик)
Nightman писал(а):
Почему тогда только ноги?
Ну скорей всего эта невидимость... обволакивает постепенно.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)14.11.2012 17:51:28
Apofeo писал(а):
Примочка невидимости.
Почему тогда только ноги?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.11.2012 17:48:32
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 17:39:06
Из-за количества инфы, как-то не верится, что до выхода проекта еще столько времени...
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Примочка невидимости.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)14.11.2012 16:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 16:15:33
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.11.2012 15:35:42
Красивые скриншоты. Игра выглядит неплохо. Жаль, что на ПК не выйдет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 15:10:19
Графика вроде приятная. Это, конечно, статик, но игра смотрится не плохо, не оригинально, но более чем сносно. Если вдруг выйдет на комп, то поиграю.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 14:11:18
Не плохие скриншоты, особенно 15.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Европейская дата выхода Fist of the North Star 2Ctrl + стрелка влево Становление AI Star CitizenCtrl + стрелка вправо