Много новых скриншотов Fuse

Опубликовано: 14.11.2012 10:14:19

Insomniac Games и Electronic Arts опубликовали пачку новых скриншотов кооперативного шутера Fuse, демонстрирующих различные моменты из игры. Напомним, что проект разрабатывается на PS3 Xbox 360, а его релиз состоится в марте 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.11.2012 18:11:13
Графиня писал(а):
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))

Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Да кстати,тоже миленькая девушка.
+ Открыть спойлер
Она мне Бэлу Свон чем то напомнила.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.11.2012 17:59:44
Снова взрывы и стрельба)) Но всё равно интересно что получиться))
Сема писал(а):
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Соглашусь) Они там безусловно есть))
+ Открыть спойлер
И я бы ещё 15 скрин себе поставила на рабочий стол))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 17:54:31
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Да это ж даже не мужик)
Nightman писал(а):
Почему тогда только ноги?
Ну скорей всего эта невидимость... обволакивает постепенно.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)14.11.2012 17:51:28
Apofeo писал(а):
Примочка невидимости.
Почему тогда только ноги?
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.11.2012 17:48:32
Понравилась прорисовка лиц персонажей.Видать в команде разработчиков есть японцы и корейцы.
Неплохая анимация stelth-camo,постепенно так,не спеша.
+ Открыть спойлер
17-й скрин поставлю на рабочий стол.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.11.2012 17:39:06
Из-за количества инфы, как-то не верится, что до выхода проекта еще столько времени...
Nightman писал(а):
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Примочка невидимости.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)14.11.2012 16:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 16:15:33
Неплохие скрины.
А что это с ногами мужика на 7 картинке?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.11.2012 15:35:42
Красивые скриншоты. Игра выглядит неплохо. Жаль, что на ПК не выйдет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.11.2012 15:10:19
Графика вроде приятная. Это, конечно, статик, но игра смотрится не плохо, не оригинально, но более чем сносно. Если вдруг выйдет на комп, то поиграю.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 14:11:18
Не плохие скриншоты, особенно 15.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Европейская дата выхода Fist of the North Star 2Ctrl + стрелка влево Становление AI Star CitizenCtrl + стрелка вправо