Немного стелс-геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 13.11.2012 21:30:51

Разработчики Splinter Cell Blacklist уже длительное время не публиковали новых геймплей-трейлеров, но намерены исправиться. По заверениям Зака Купера, еженедельно, начиная с этого момента, будет появляться как минимум один небольшой трейлер, в котором разработчики демонстрируют определенные механики игрового процесса.

В первом фрагменте, ознакомиться с которым можно ниже, показана довольно темная локация и бесшумное обезвреживание патрульного.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.11.2012 17:26:15
мда уж, и зачем делать такие ролики
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)14.11.2012 15:05:27
Я даже во вкус не успел войти, но то что показали выглядит очень эффектно.
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)14.11.2012 14:20:33
Какую то неудачную локацию выбрали(в том смысле что ни черта не видно) для демонстрации. И почему в каждой серии лицо Сэма меняется? Мне больше нравился Сэм из Двойного Агента по харизме.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.11.2012 14:12:56
Вот этот Сэм мне нравится больше, радует что в игре будет такой стелс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.11.2012 13:15:56
Нет,тут даже критиковать нечего.Лучше б запилили минут так 5-6.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.11.2012 12:35:32
Для начала неплохо. Посмотрим потом что будет. Жду новых роликов.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.11.2012 11:57:40
Маловато,но хоть что-то.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.11.2012 10:06:32
Конечно, критиковать может каждый, но. Во-первых, ничерта не видно, очень темно. Во-вторых, Юбики лучше бы один большой ролик показали, чем много-много огрызков.
По крайней мере радует сам факт наличия продвинутого стелса...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)13.11.2012 23:30:18
Прикольно, прикольно, но слишком уж короткий ролик. Они что задумали по одном фрагменте геймплея кормить нас до самого релиза. Лучше бы сделали один но толковый.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.11.2012 23:13:54
Nightman писал(а):
...И еще, я предпочитаю один продолжительный ролик, чем много, но по одной минуте...