Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Dead Island

Опубликовано: 24.05.2011 08:23:12
Поделиться:  

На портале GameTrailers был опубликован новый трейлер игры Dead Island, впервые демонстрирующий игровой процесс. Все действия сопровождаются комментариями главного менеджера компании Deep Silver, Винсента Каммера.

Итак, что же нас ждет в Dead Island, новом проекте, где наша главная цель – выжить на острове, заполненном зомби? Для сражения с врагами в основном используются различные секачи, ножи, биты, а также другое оружие ближнего боя. Конечно, из огнестрельного оружия у нас также будет возможность пострелять, но его на острове очень мало. Также как и в Dead Rising, в Dead Island есть возможность улучшать оружие, например, в видео показано, как из обычной биты создается бита с гвоздями. Во время прохождения игры предстоит выполнять не только основные задания, но и спасать встретившихся на пути людей от зомби, однако это не обязательно. Кроме опасной «прогулки» по острову, у нас будет возможность проехаться по нему на машине, сбивая по пути мертвечину.

На предстоящей выставке E3 обещают показать кооперативный многопользовательский режим игры и детальнее продемонстрировать город.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.07.2011 13:27:26
прикольная игра
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.07.2011 12:58:07
masterOok писал(а):
какие то ноги у тетки длинные..
Вообще модели местами очень удивляют. Да и графика, честно говоря, такая себе.
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)11.07.2011 12:50:20
мясоооо!
Инкогнито24.05.2011 13:33:33
куплю игра очень понравилась
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)24.05.2011 13:14:10
какие то ноги у тетки длинные..
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 13:01:59
Задумка неплахая открытый мир ролевая система кооп. но gameplay надоедливый ударил упал обратна ударил кинул что то пострелял не понятно из-за чево реплики персонажей такие ты мне поможеш а ты конешна и все, я прям не знаю и что говорить ?.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:43:42
zEsT писал(а):
как на 2:49 чел взорвал машину палкой!!!!
Там канистра стояла)) Она и рванула вместе с машинкой ХД
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)24.05.2011 11:39:38
как на 2:49 чел взорвал машину палкой!!!!
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:19:16
ЖДу из-за коопа)) геймплей вроде ничего)
Графика от Call of Jurez недалеко ушла)) жду)) обещают большой открытый мир , а это есть гуд)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)24.05.2011 10:14:09
хоть бы системки незавышеные были
Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Анонсирована тактическая игра Frozen SynapseCtrl + стрелка вправо