Fortnite

Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5

Опубликовано: 17.06.2014 10:19:57

На прошлой неделе на Е3 2014 компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на РС и консоли нового поколения. Тем временем, ребята из Digital Foundry склепали новый трейлер, созданный на основе двух показанных ранее роликов с PS3 и PS4 версий проекта, в котором сравнивается визуальная составляющая игры.

Напомним, что релиз GTA 5 на РС, Xbox One и PS4 состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)02.08.2014 16:17:08
ManikGamesTM писал(а):
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!!
Осень у нас вообще-то долгая, я слышал, что релиз будет где-то в конце октября.
Так как не поиграл на PS3, возьму на PS4 теперь.
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)02.08.2014 16:03:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 16:04:52
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!! Зато Assassin's Creed Unity который через 2 месяца выйдет уже есть... Так что Rockstar не тормозите (
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.06.2014 04:08:04
Иногда отличия не сильно заметны, а иногда настолько различимы, что кажется, будто это 2 совсем разный игры. В общем и целом, конечно же визуальная часть игры на PS4 великолепна, что нельзя сказать о PS3. Прогресс, что уж там скажешь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.06.2014 13:50:03
Картинка лучше стало, но пофиг на неесли и так нормально
На соньке 3 поиграл и хватит
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.06.2014 10:08:01
Отличие колоссальное! отличная детализация и глубокие свет и тень!
Конечно, красиво, и было бы неплохо поиграть в обновленную версию, но меня даже на старую не хватило (на полное прохождение).
Казуальный игрок
Alex-Go (уровень 2)18.06.2014 14:41:31
Картинка на PS3 как будто в игре на ПК настройки выставлены на минимум.Соотвественно выкручиваем ползунок качества эффектов,дальности прорисовки,транспортного потока и т.д. на максимум и получаем картинку как на PS4.
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.06.2014 13:34:15
Картинка улучшилась, но во многих моментах усиление/изменение освещения и немного другие фоны, но всё равно лучше!))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)18.06.2014 13:08:29
Главная фишка - это больше дыма!) А если серьезно, картинка намного похорошела.
Хардкорный геймер
strider98 (уровень 10)18.06.2014 11:27:02
на ps3 волны тоже есть
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)18.06.2014 11:01:28
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 11:02:37
MaxPayne071 писал(а):
[Кажется, что весь свой потенциал эта игра раскроет именно на новом поколении консолей, тогда всякие dlc и другие плюшки выпустят]
Как показывает многолетняя практика трудов как разработчиков так и народных умельцев наполняющих игру теми или иными возможностями, квестами, авто, оружием и т.д., потенциал ГТА никогда не ужимался возможностями движка.
Например секс в ГТА, да, выглядело это ужасно, но, урезал эту возможность не движок, а ханжи.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Тизер-страница от ValveCtrl + стрелка влево Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка вправо