Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5

Опубликовано: 17.06.2014 10:19:57

На прошлой неделе на Е3 2014 компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на РС и консоли нового поколения. Тем временем, ребята из Digital Foundry склепали новый трейлер, созданный на основе двух показанных ранее роликов с PS3 и PS4 версий проекта, в котором сравнивается визуальная составляющая игры.

Напомним, что релиз GTA 5 на РС, Xbox One и PS4 состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.08.2014 16:17:08
ManikGamesTM писал(а):
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!!
Осень у нас вообще-то долгая, я слышал, что релиз будет где-то в конце октября.
Так как не поиграл на PS3, возьму на PS4 теперь.
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)02.08.2014 16:03:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 16:04:52
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!! Зато Assassin's Creed Unity который через 2 месяца выйдет уже есть... Так что Rockstar не тормозите (
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.06.2014 04:08:04
Иногда отличия не сильно заметны, а иногда настолько различимы, что кажется, будто это 2 совсем разный игры. В общем и целом, конечно же визуальная часть игры на PS4 великолепна, что нельзя сказать о PS3. Прогресс, что уж там скажешь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.06.2014 13:50:03
Картинка лучше стало, но пофиг на неесли и так нормально
На соньке 3 поиграл и хватит
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.06.2014 10:08:01
Отличие колоссальное! отличная детализация и глубокие свет и тень!
Конечно, красиво, и было бы неплохо поиграть в обновленную версию, но меня даже на старую не хватило (на полное прохождение).
Казуальный игрок
Alex-Go (уровень 2)18.06.2014 14:41:31
Картинка на PS3 как будто в игре на ПК настройки выставлены на минимум.Соотвественно выкручиваем ползунок качества эффектов,дальности прорисовки,транспортного потока и т.д. на максимум и получаем картинку как на PS4.
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.06.2014 13:34:15
Картинка улучшилась, но во многих моментах усиление/изменение освещения и немного другие фоны, но всё равно лучше!))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)18.06.2014 13:08:29
Главная фишка - это больше дыма!) А если серьезно, картинка намного похорошела.
Хардкорный геймер
strider98 (уровень 10)18.06.2014 11:27:02
на ps3 волны тоже есть
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)18.06.2014 11:01:28
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 11:02:37
MaxPayne071 писал(а):
[Кажется, что весь свой потенциал эта игра раскроет именно на новом поколении консолей, тогда всякие dlc и другие плюшки выпустят]
Как показывает многолетняя практика трудов как разработчиков так и народных умельцев наполняющих игру теми или иными возможностями, квестами, авто, оружием и т.д., потенциал ГТА никогда не ужимался возможностями движка.
Например секс в ГТА, да, выглядело это ужасно, но, урезал эту возможность не движок, а ханжи.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Тизер-страница от ValveCtrl + стрелка влево Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка вправо