Способы уничтожения зомби в Dead Block

Опубликовано: 30.06.2011 11:36:11

В сети появился новый трейлер зомби-проекта Dead Block, в котором демонстрируются различные способы устранения надоедливых ходячих мертвяков. Из ролика видно, что уничтожать зомби можно будет при помощи различного рода подлых ловушек, оружия и других подручных предметов.

Напомним, что 6 июля Dead Block будет доступен в Xbox Live, а на РС и в PSN появится чуть позже.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)04.07.2011 15:19:09
Это игруха пугает меня своей тупастью
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.06.2011 17:01:36
FRAG_ER писал(а):
Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
не напоминай..
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.06.2011 16:36:32
FRAG_ER писал(а):
Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
Повар спрашивает повара!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.06.2011 16:24:15
ДАНИЛ писал(а):


Добавлено позже:
ЛАдно беру свои слова обратно в ней есть что-то смешное!

Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.06.2011 13:22:02
Это очень тупая игра про зомби!Для детей 8-9 лет и то в такое им нельзя играть!

Добавлено позже:
ЛАдно беру свои слова обратно в ней есть что-то смешное!
Начинающий геймер
CristophDay (уровень 3)30.06.2011 13:02:44
Норм! Для восьмилетнего ребенка сойдет!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.06.2011 12:09:34
ру_слан писал(а):
не люблю такие игры...
а помоему весело
masterOok писал(а):
Туповатая игра если чесно.
есть немного
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.06.2011 12:01:38
не люблю такие игры...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.06.2011 11:43:33
Туповатая игра если чесно.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja ImpactCtrl + стрелка влево Вышел DLC Monte Carlo для Dirt 3Ctrl + стрелка вправо