Fortnite

Способы уничтожения зомби в Dead Block

Опубликовано: 30.06.2011 11:36:11

В сети появился новый трейлер зомби-проекта Dead Block, в котором демонстрируются различные способы устранения надоедливых ходячих мертвяков. Из ролика видно, что уничтожать зомби можно будет при помощи различного рода подлых ловушек, оружия и других подручных предметов.

Напомним, что 6 июля Dead Block будет доступен в Xbox Live, а на РС и в PSN появится чуть позже.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)04.07.2011 15:19:09
Это игруха пугает меня своей тупастью
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.06.2011 17:01:36
FRAG_ER писал(а):
Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
не напоминай..
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.06.2011 16:36:32
FRAG_ER писал(а):
Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
Повар спрашивает повара!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.06.2011 16:24:15
ДАНИЛ писал(а):


Добавлено позже:
ЛАдно беру свои слова обратно в ней есть что-то смешное!

Мда, пухлый парень-бойскаут напоминает "повара", того самого, знаменитого, ютубовского.
rofl
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.06.2011 13:22:02
Это очень тупая игра про зомби!Для детей 8-9 лет и то в такое им нельзя играть!

Добавлено позже:
ЛАдно беру свои слова обратно в ней есть что-то смешное!
Начинающий геймер
CristophDay (уровень 3)30.06.2011 13:02:44
Норм! Для восьмилетнего ребенка сойдет!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.06.2011 12:09:34
ру_слан писал(а):
не люблю такие игры...
а помоему весело
masterOok писал(а):
Туповатая игра если чесно.
есть немного
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.06.2011 12:01:38
не люблю такие игры...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.06.2011 11:43:33
Туповатая игра если чесно.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja ImpactCtrl + стрелка влево Вышел DLC Monte Carlo для Dirt 3Ctrl + стрелка вправо