Специальные издания AC: Brotherhood

Опубликовано: 18.01.2011 18:32:10

Вчера компания «Акелла» объявила о выходе подарочных изданий шутера Homefront, а сегодня сообщила подробности выхода специальных изданий экшена Assassin's Creed: Братство крови (Assassin's Creed: Brotherhood). Российским геймерам будет доступно три варианта изданий игры: обычное в джевел-упаковке, подарочное и коллекционное.

 

В состав подарочного издания войдет:

  • DVD-диск с игрой
  • Диск с дополнительными материалами
  • Дополнительный контент (Harlequin MP Character, Aqua Gears SP Map)
  • Фигурка персонажа
  • Руководство пользователя

 

В состав коллекционного издания войдет:

  • DVD-диск с игрой
  • Диск с дополнительными материалами
  • Дополнительный контент из 5 DLC (Harlequin MP Character, Aqua Gears SP Map, Officer MP Character, Trajan Market SP Map, Ezio Skin)
  • Кодекс Альтаира
  • 6 коллекционных фигурок персонажей
  • Детальная карта Рима

 

Специальные издания AC: Brotherhood

 

Напомним, что выход отечественной ПК-версии «Assassin's Creed: Братство крови» состоится одновременно с европейским релизом в марте 2011 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 13:45:59
WK513 писал(а):
чем круче(кроме англоязычного кодекса,прикольной коробки, карты рима(кстати скачиваемую и распечатываемую), саунда и фильма которые можно скачать)
Ну это так.. по возможности. Самое главное не примомбасы, а сама игра, хорошее качество, геймплей, локализация(кому как) ну ии, в принцапе все.
Опытный геймер
WK513 (уровень 7)14.03.2011 13:43:04
PHIL писал(а):
А вот еще есть Limited Codex Edinion, он хоть и круче, но дорогой.
чем круче(кроме англоязычного кодекса,прикольной коробки, карты рима(кстати скачиваемую и распечатываемую), саунда и фильма которые можно скачать)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 13:33:56
WK513 писал(а):
думаю куска 2 не меньше
А вот еще есть Limited Codex Edinion, он хоть и круче, но дорогой.
Опытный геймер
WK513 (уровень 7)14.03.2011 13:31:25
мася писал(а):
сколько будет стоить коликционое изданиеmda
думаю куска 2 не меньше
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 07:58:26
xiduk писал(а):
да по боле будет!

Добавлено позже:
консольщики , за пять дней сумели набить в мультиплеере почти 60 млн. фрагов за карту ночного Рима, ПК владельцам придется постараться grin
по поводу стоимости она будет не выше чем 1500(((
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)19.01.2011 05:27:08
Зерг писал(а):
игра уже на носу неделька другая.. а вопрос стоимость около 1рубля будет или как?..
да по боле будет!

Добавлено позже:
консольщики , за пять дней сумели набить в мультиплеере почти 60 млн. фрагов за карту ночного Рима, ПК владельцам придется постараться grin
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)19.01.2011 00:57:05
цена будет жесть, главное что бы фигурки были нормальные
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)19.01.2011 00:08:43
игра уже на носу неделька другая.. а вопрос стоимость около 1рубля будет или как?..
Активный геймер
Yetti (уровень 5)18.01.2011 23:22:46
О, прикольно! Будет лишняя денежка возьму себе экземплярчик :)

Добавлено позже:
И еще, надеюсь в этот раз Акелла переведет лучше.
Игровой разум
Sash (уровень 25)18.01.2011 21:28:37
лена писал(а):
они еще игру не выпустил, а уже эти прибамбасы изготавливают....
download
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» в мартеCtrl + стрелка влево Анонс Cannon Fodder 3Ctrl + стрелка вправо