Fortnite

Spartacus Legends - интервью с актерами

Опубликовано: 12.10.2012 11:06:31

Компания Ubisoft опубликовала новое видео free-to-play файтинга Spartacus Legends, разрабатываемого Kung Fu Factory для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике актеры сериала «Спартак» делятся своими впечатлениями об игре, а также демонстрируется нарезка эффектных игровых моментов.

Релиз Spartacus Legends запланирован на зиму 2013 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.03.2013 20:58:40
Порадовало, что актеры так относятся к игре. Жаль только, что Spartacus Legends не выйдет на ПК.
Apofeo писал(а):
Орудование в файтингах древним оружием порой смотрится намного эффектнее новомодных гаджетов и суперспособностей.
Полностью согласен. Обожаю файтинги с использованием древнего оружия
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)15.10.2012 11:41:44
Атмосфера арены... просто слов нет!)
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.10.2012 19:57:55
По видео видно, что актерам действительно нравится эта игра.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:54:43
Орудование в файтингах древним оружием порой смотрится намного эффектнее новомодных гаджетов и суперспособностей.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:16:30
Отличный геймплей.И неплохой ход запечетлить себя в игре.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.10.2012 16:34:32
Респект актерам, особенно если не соврали про то, что заядлые геймеры) А игра действительно достойно выглядит)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.10.2012 14:59:34
Не ожидал, что у актеров будет такая положительная реакция - думал, что в лучшем случае им все равно... хотя на месте Лиама МакИнтайра я бы реагировал так же)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.10.2012 13:15:41
Геймплей очень круто выглядит!
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Medal of Honor Warfighter - проникновение в закрытые помещенияCtrl + стрелка влево Анонс Rockstar Games Collection: Edition 1Ctrl + стрелка вправо