Анонс Rockstar Games Collection: Edition 1

Опубликовано: 12.10.2012 09:44:36, NeoFlash

Компания Rockstar Games анонсировала выход сборника Rockstar Games Collection: Edition 1 – на территории Северной Америки данное издание поступит в продажу 6 ноября 2012 года. Сборник будет доступен для PlayStation 3 и Xbox 360, а его стоимость составит $59.99.

В состав Rockstar Games Collection: Edition 1 войдет четыре проекта - Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (включает The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony), L.A. Noire и Midnight Club: Los Angeles Complete Edition (издание включает все дополнения, выпущенные с момента релиза игры).

 

Rockstar Games Collection: Edition 1

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.10.2012 01:08:36
Эх, внушительная коллекция, не отказался бы от такой! Вот только, жалко что на ПК не будет и то по причине того что не все игры в составе этого издания издавались на комп, а то, думаю и PC-шникик не обделили бы. Тем же у кого PS 3 и Xbox можно позавидовать)
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)13.10.2012 22:26:08
Приличная коллекция!!!
Самые вкусные игры собрали!
И цена не такая уже и большая)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 19:52:51
сборник действительно очень хорош, для тех кто не играл в эти игры, это однозначно маст хев
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)13.10.2012 08:47:47
Лучше б выпустили Manhant для Windows 7.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.10.2012 19:19:54
похоже что рокстаровцам нужны деньги может быть даже для GTA 5
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.10.2012 18:24:46
Согласен, зборничек не плохой, да и цена привлекательна. Думаю многие еще не играли, или играли на пиратке, так что такая скидочка совсем даже не плохо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 17:59:03
AlexF1 писал(а):
На мой взгляд, это довольно странный сборник. Честное слово, странный. Уж извините.pardon Возможно, что народ и будет брать. Ведь тут, в куче, дествительно "большие игры". Но мне кажется, что все кто хотел, уже давно поиграли в них. А еще Episodes from Liberty City без основной Grand Theft Auto IV... Странно... Бабки...
А может это связано с тем, что до выхода GTA V им нужно как-то получать прибыль, ведь из перечисленного, действительно, во все это уже играли и для этих игр никаких новых плюшек не выходит, а распродать это все нужно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 16:59:58
Неплохая колекцыя но старовата и уже почти вся пройдена.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)12.10.2012 15:48:58
вау купил бы по такой дешевый цене столько игр лицензионых
Игровой разум