Создание персонажей в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.10.2013 19:47:17

Разработчики из ZeniMax Online Studios опубликовали новое видео многопользовательского ролевого проекта The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен одному из важных аспектов игры, что является первым шагом перед началом приключений по игровым просторам – созданию персонажей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Facepalmer (уровень 5)04.12.2013 17:04:59
The Elder Scrools Online - Действительно огромный шедевр, заключающий в себя все плюсы всей серии. Как же я рад этому, а так же он-лайн инре! Посоревнуемся с друзьями))
Нуб
1nsight (уровень 1)21.10.2013 07:44:41
когда там они опен бету запустят? посмотреть-погонять..
Казуальный игрок
xirurr (уровень 2)18.10.2013 15:37:38
bosslan писал(а):
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Кнопка рандом решает)
Нуб
Witcher1234 (уровень 1)18.10.2013 15:02:11
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
SkyWind – это проект, реализующий перенос Morrowind на движок пятой части серии Elder Scrolls. Твои мольбы действительно были услышаны :)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)18.10.2013 12:50:48
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.10.2013 10:26:20
Старий добрий The Elder Scrolls, только теперь в новой обложке, с новими "фишками" такими как создание своего персонажа. Одним словом игра будет не просто ище одной игрой из жанра MMORPG, а ище одним шедевром которий скоро увидет мир в режиме Online.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2013 03:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2013 03:23:17
Броня до ужаса однотипна и уныла. А вот конкретно кастомизация физии и сложения даже более продвинутая чем в предыдущих Свитках.
Как бы там ни было, для себя я на игре уже давно крест поставил. Ничего хорошего из этого не выйдет =/
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:34:19
Морровинд это конечно круто, но это всё таки ммо и она будет заточена под интересы многих даже не знакомых с серией.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 21:54:00
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Погоди, ещё ничего не известно))
Нуб
hekk (уровень 1)17.10.2013 21:53:15
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Специальные издания inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо