Fortnite

Создание персонажей в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.10.2013 19:47:17

Разработчики из ZeniMax Online Studios опубликовали новое видео многопользовательского ролевого проекта The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен одному из важных аспектов игры, что является первым шагом перед началом приключений по игровым просторам – созданию персонажей.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Facepalmer (уровень 5)04.12.2013 17:04:59
The Elder Scrools Online - Действительно огромный шедевр, заключающий в себя все плюсы всей серии. Как же я рад этому, а так же он-лайн инре! Посоревнуемся с друзьями))
Нуб
1nsight (уровень 1)21.10.2013 07:44:41
когда там они опен бету запустят? посмотреть-погонять..
Казуальный игрок
xirurr (уровень 2)18.10.2013 15:37:38
bosslan писал(а):
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Кнопка рандом решает)
Нуб
Witcher1234 (уровень 1)18.10.2013 15:02:11
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
SkyWind – это проект, реализующий перенос Morrowind на движок пятой части серии Elder Scrolls. Твои мольбы действительно были услышаны :)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)18.10.2013 12:50:48
интересно, а сколько нужно времени для создания перса, небось пару часов, и это так не пересматривая)
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.10.2013 10:26:20
Старий добрий The Elder Scrolls, только теперь в новой обложке, с новими "фишками" такими как создание своего персонажа. Одним словом игра будет не просто ище одной игрой из жанра MMORPG, а ище одним шедевром которий скоро увидет мир в режиме Online.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2013 03:22:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2013 03:23:17
Броня до ужаса однотипна и уныла. А вот конкретно кастомизация физии и сложения даже более продвинутая чем в предыдущих Свитках.
Как бы там ни было, для себя я на игре уже давно крест поставил. Ничего хорошего из этого не выйдет =/
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 01:34:19
Морровинд это конечно круто, но это всё таки ммо и она будет заточена под интересы многих даже не знакомых с серией.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 21:54:00
hekk писал(а):
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Погоди, ещё ничего не известно))
Нуб
hekk (уровень 1)17.10.2013 21:53:15
Когда играл в скайрим про себя думал... вот бы они морровинд на движок скайрима перенесли... И мои мольбы были услышаны)))
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Специальные издания inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Два новых трейлера Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо