Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.11.2014 10:26:48

Разработчики Resident Evil: Revelations 2 опубликовали пару роликов, в которых можно увидеть совместные действия двух героинь. Клэр и Мойра могут оказывать содействие друг другу в бою, спасать в критических ситуация и помогать добираться к некоторым зонам в локациях.

При игре в кооперативном режиме роль каждой девушки ложится на отдельного игрока, а если вы решите играть в гордом одиночестве, напарником выступит искусственный интеллект.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2014 06:02:00
Мне кажется или Резику пора уже меняться. Отвратительно и ужасно глубоко приелся этот геймплей. Хочу что то новенькое!
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.11.2014 19:14:56
Подухарилась и сразу оживилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.11.2014 16:49:07
После 4-й, за исключением "Откровения" пошел уклон на экшн, и все хоррор элементы - это внезапное выскакивание какой-то твари. Как-то атмосфера все хуже. Здесь вроде немного подправили этот момент. Но все равно чего-то не хватает.

Ну разве что некоторое сходство в управлении персонажами. Имхо, Зеро по цветам мрачнее.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)26.11.2014 16:35:48
Demael писал(а):
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Градус хоррора присутствует но он либо щедро замазан экшном, либо уже приелся изза чего скорее не обращаешь на него внимания
Прокачка действительно поршивая

по поводу сходств c ZERO: однопользовательский кооператив,,показанная в видео локация напоменает пару уровней из ZERO(канализация) плюс общая цветовая гамма и прочие мелкие детали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.11.2014 15:39:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 15:41:09
GillianSeed писал(а):
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Играл, прошел раза 3, никаких явных сходств.
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.11.2014 19:31:20
НПС ударил второго персонажа и далее у него закончился искусственный интеллектrofl
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.11.2014 18:54:13
Demael писал(а):
чем же она на ZERO то похожа?
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)25.11.2014 18:07:52
RomeoUa писал(а):
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Это темное и тленное будущее))

GillianSeed писал(а):
похоже на RE ZERO только больше экшена
чем же она на ZERO то похожа?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.11.2014 17:27:46
Поможем "слабому полу", пройдем игру на раз и....на полку. Повторение - мать учения. Не прерывать же серию.)
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)25.11.2014 17:15:59
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс Dark Souls II: Scholar of the First SinCtrl + стрелка влево Дата релиза Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо