Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.11.2014 10:26:48

Разработчики Resident Evil: Revelations 2 опубликовали пару роликов, в которых можно увидеть совместные действия двух героинь. Клэр и Мойра могут оказывать содействие друг другу в бою, спасать в критических ситуация и помогать добираться к некоторым зонам в локациях.

При игре в кооперативном режиме роль каждой девушки ложится на отдельного игрока, а если вы решите играть в гордом одиночестве, напарником выступит искусственный интеллект.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2014 06:02:00
Мне кажется или Резику пора уже меняться. Отвратительно и ужасно глубоко приелся этот геймплей. Хочу что то новенькое!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.11.2014 19:14:56
Подухарилась и сразу оживилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.11.2014 16:49:07
После 4-й, за исключением "Откровения" пошел уклон на экшн, и все хоррор элементы - это внезапное выскакивание какой-то твари. Как-то атмосфера все хуже. Здесь вроде немного подправили этот момент. Но все равно чего-то не хватает.

Ну разве что некоторое сходство в управлении персонажами. Имхо, Зеро по цветам мрачнее.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)26.11.2014 16:35:48
Demael писал(а):
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Градус хоррора присутствует но он либо щедро замазан экшном, либо уже приелся изза чего скорее не обращаешь на него внимания
Прокачка действительно поршивая

по поводу сходств c ZERO: однопользовательский кооператив,,показанная в видео локация напоменает пару уровней из ZERO(канализация) плюс общая цветовая гамма и прочие мелкие детали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.11.2014 15:39:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 15:41:09
GillianSeed писал(а):
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Играл, прошел раза 3, никаких явных сходств.
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.11.2014 19:31:20
НПС ударил второго персонажа и далее у него закончился искусственный интеллектrofl
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.11.2014 18:54:13
Demael писал(а):
чем же она на ZERO то похожа?
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)25.11.2014 18:07:52
RomeoUa писал(а):
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Это темное и тленное будущее))

GillianSeed писал(а):
похоже на RE ZERO только больше экшена
чем же она на ZERO то похожа?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.11.2014 17:27:46
Поможем "слабому полу", пройдем игру на раз и....на полку. Повторение - мать учения. Не прерывать же серию.)
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)25.11.2014 17:15:59
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс Dark Souls II: Scholar of the First SinCtrl + стрелка влево Дата релиза Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо