Вторжение России в Украину

Анонс Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 25.11.2014 10:39:00
Поделиться:  

Компания Namco Bandai Games анонсировала обновленную версию ролевой игры Dark Souls II, получившую название Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Кроме ПК, PS3 и Xbox 360 проект посетит PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры ожидается 3 апреля 2015 года в Европе и 7 числа в США.

В обновленную версию будут добавлены новые сюжетные события, новые NPC и враги, а также войдут три части DLC The Lost Crowns и будет улучшен геймплей. Кроме этого, пользователям PS4, Xbox One и ПК достанется улучшенная графика. Владельцы персональных компьютеров с видеокартами, поддерживающими DX11, смогут насладиться рядом современных эффектов.

На ПК, PS3 и Xbox 360 Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет распространяться в виде бесплатного обновления версии 1.10.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)18.01.2015 16:57:25
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2015 16:58:37
Dante6663 писал(а):
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Это касается только DX11 версии
Само обновление будет бесплатным для DX9 пользователей но без графический фишек и мини армии в 6 игроков
P.S.Сервера DX11 и DX9 могут сделать отдельными(Не утверждаю)
Игровой разум
Dante6663 (уровень 16)14.01.2015 11:01:04
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Инкогнито01.12.2014 06:08:39
"Нужно ещё не забыть переиздать... блиииин, а что бы ещё переиздать?!" – подумала всемирная ассоциация игроделов к концу 2014го года.
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.11.2014 18:44:59
И почему только я не удивлен? Ах да, GTA, TLoU, Saints Row, Sleeping Dogs...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)26.11.2014 18:23:24
jigsaw1911 писал(а):
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Скорее просто хотят рубануть зеленых еще с новых платформ, и для этого немного доработали.
Игровой разум
jigsaw1911 (уровень 20)26.11.2014 09:22:31
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Инкогнито26.11.2014 03:20:31
Silents писал(а):
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
дык на старом гене же бесплатно будет. или ты хотел на разные архитектуры порт халявный еще?))
Игровой профи
Silents (уровень 13)25.11.2014 18:14:02
Deusexiphone писал(а):
В том то и дело, не кто денег не просит.
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)25.11.2014 17:01:22
Silents писал(а):
Сейчас мода такая пошла, с одной игры рубить бабло по несколько раз. Вместо создания нового проекта разрабы не перестают красить губы старым. Я считаю те кто хотел игру поиграть, уже давно прошли её не по одному разу, вместе со всеми DLC. Да и графика для настоящего геймера далеко не важный элемент
В том то и дело, не кто денег не просит.
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)25.11.2014 16:13:27
Бесплатно...Звучит неплохо,будет ещё один повод пройти игру.
Релизный трейлер и оценки первого эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка влево Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо