Анонс Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 25.11.2014 10:39:00

Компания Namco Bandai Games анонсировала обновленную версию ролевой игры Dark Souls II, получившую название Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Кроме ПК, PS3 и Xbox 360 проект посетит PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры ожидается 3 апреля 2015 года в Европе и 7 числа в США.

В обновленную версию будут добавлены новые сюжетные события, новые NPC и враги, а также войдут три части DLC The Lost Crowns и будет улучшен геймплей. Кроме этого, пользователям PS4, Xbox One и ПК достанется улучшенная графика. Владельцы персональных компьютеров с видеокартами, поддерживающими DX11, смогут насладиться рядом современных эффектов.

На ПК, PS3 и Xbox 360 Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет распространяться в виде бесплатного обновления версии 1.10.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)18.01.2015 16:57:25
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2015 16:58:37
Dante6663 писал(а):
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Это касается только DX11 версии
Само обновление будет бесплатным для DX9 пользователей но без графический фишек и мини армии в 6 игроков
P.S.Сервера DX11 и DX9 могут сделать отдельными(Не утверждаю)
Игровой профи
Dante6663 (уровень 13)14.01.2015 11:01:04
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2014 06:08:39
"Нужно ещё не забыть переиздать... блиииин, а что бы ещё переиздать?!" – подумала всемирная ассоциация игроделов к концу 2014го года.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)26.11.2014 18:44:59
И почему только я не удивлен? Ах да, GTA, TLoU, Saints Row, Sleeping Dogs...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.11.2014 18:23:24
jigsaw1911 писал(а):
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Скорее просто хотят рубануть зеленых еще с новых платформ, и для этого немного доработали.
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)26.11.2014 09:22:31
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.11.2014 03:20:31
Silents писал(а):
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
дык на старом гене же бесплатно будет. или ты хотел на разные архитектуры порт халявный еще?))
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.11.2014 18:14:02
Deusexiphone писал(а):
В том то и дело, не кто денег не просит.
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)25.11.2014 17:01:22
Silents писал(а):
Сейчас мода такая пошла, с одной игры рубить бабло по несколько раз. Вместо создания нового проекта разрабы не перестают красить губы старым. Я считаю те кто хотел игру поиграть, уже давно прошли её не по одному разу, вместе со всеми DLC. Да и графика для настоящего геймера далеко не важный элемент
В том то и дело, не кто денег не просит.
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)25.11.2014 16:13:27
Бесплатно...Звучит неплохо,будет ещё один повод пройти игру.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Релизный трейлер и оценки первого эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка влево Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо