Вторжение России в Украину

Советы ведения боя в Uncharted 3

Опубликовано: 18.10.2011 08:38:11
Поделиться:  

Две недели осталось до выхода Uncharted 3: Drake's Deception, одного из главных эксклюзивов на консоль PlayStation 3. Кроме захватывающего дух однопользовательского режима, в игре будет довольно детально проработанный мультиплеер. Новый ролик от создателей, опубликованный на PlayStation Blog'е, рассказывает несколько приемов эффективного ведения боя, которые помогут одержать победу.

Первое, что демонстрируют – различные способы броска гранаты – по дуге, в цель, в прыжке и даже в кувырке. Кроме этого хорошая реакция позволит отбросить в противника гранату, правда для выполнения этого трюка потребуется немного потренироваться.

Так как во многих многопользовательских режимах Uncharted 3: Drake's Deception игрокам предстоит таскаться с довольно увесистым идолом, разработчики предусмотрели возможность бросать его на расстояние, как гранату, а также использовать в качестве оружия на ближних дистанция.

Последняя часть ролика посвящена оружию – разработчики Uncharted 3: Drake's Deception рассказывают, какое из них более эффективно в определенных обстоятельствах.

Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.10.2011 11:47:33
неплохое видео, выходит игы совсем скоро, осталось ждать совсем чуть чуть
Геймплей трейлер Voltron: Defender of the UniverseCtrl + стрелка влево Первый патч для FIFA 12Ctrl + стрелка вправо