Советы по выживанию в мире I Am Alive

Опубликовано: 16.12.2011 12:03:07

Разработчики I Am Alive опубликовали небольшой трейлер игры, выполненный в виде дневника главного героя, в котором он делится советами по выживанию в жестоком постапокалиптическом мире. Так как на поверхности планеты не утихает песчаная буря, находиться там длительное время без противогаза невозможно. Но вылазки на поверхность важны, так как там можно найти необходимые для выживания вещи. Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.

Но не все, что найдет главный герой I Am Alive во время своих странствий, станет полезным для него самого. Такие вещи можно обменять на что-то более необходимое, или просто отдать нуждающимся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.12.2011 06:56:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2011 07:00:40
Ridvan писал(а):
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
пк показатель достойности игр sarcastic_hand и facepalm ты так думаешь!!! проследи выход игр хотя бы здесь и обрати внимание на платформы на которые они выходят, и ты увидишь много хороших проектов именно на консолях!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.12.2011 21:14:41
мда...графика "поражает"
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.12.2011 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2011 20:34:27
Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.
Интересный ход...
Жаль не на ПК
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)17.12.2011 20:24:12
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.12.2011 23:27:19
Надо дождаться выхода. Посмотреть, пощупать, ощутить атмосферу! Даже если ролик не впечатляет, игру рано списывать в утиль.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)16.12.2011 20:58:18
какая крутая игра......трэйлер жжот)
Опытный геймер
neron (уровень 7)16.12.2011 16:12:41
Дааа она действительно очень изменилась,и притом в худшую сторону,графика ваще нетянет на 2012 год,надеюсь что хоть они нормально реализуют систему выживания,и красиво подадут сюжет,но что то мне подсказывает что врятли у них это получится)И вообще,ждал я совсееем не то,что нам представили=(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2011 14:01:43
игра сначала анонса изменилась до неузнаваемости
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.12.2011 13:05:45
Честно говоря, пока что не впечатлен. Симулятор бомжа, ей-богу. Наверное разные "выживальщики" будут писаться и какаться от радости, но я пока не вижу интересной игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.12.2011 12:59:08
Дай то бог, чтобы мир был ограничен более интересными заграждениями, чем простое "ласт ин даст".
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Режим Heroes Mode в RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Дата выхода Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо