Советы по выживанию в мире I Am Alive

Опубликовано: 16.12.2011 12:03:07

Разработчики I Am Alive опубликовали небольшой трейлер игры, выполненный в виде дневника главного героя, в котором он делится советами по выживанию в жестоком постапокалиптическом мире. Так как на поверхности планеты не утихает песчаная буря, находиться там длительное время без противогаза невозможно. Но вылазки на поверхность важны, так как там можно найти необходимые для выживания вещи. Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.

Но не все, что найдет главный герой I Am Alive во время своих странствий, станет полезным для него самого. Такие вещи можно обменять на что-то более необходимое, или просто отдать нуждающимся.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.12.2011 06:56:45
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2011 07:00:40
Ridvan писал(а):
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
пк показатель достойности игр sarcastic_hand и facepalm ты так думаешь!!! проследи выход игр хотя бы здесь и обрати внимание на платформы на которые они выходят, и ты увидишь много хороших проектов именно на консолях!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.12.2011 21:14:41
мда...графика "поражает"
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.12.2011 20:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2011 20:34:27
Очень полезно будет вскарабкиваться на руины небоскребов – наверху можно подышать свежим воздухом и найти что-нибудь полезное.
Интересный ход...
Жаль не на ПК
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)17.12.2011 20:24:12
Игра окажется, тем еще шлаком! Видимо поэтому на пк отменили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.12.2011 23:27:19
Надо дождаться выхода. Посмотреть, пощупать, ощутить атмосферу! Даже если ролик не впечатляет, игру рано списывать в утиль.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)16.12.2011 20:58:18
какая крутая игра......трэйлер жжот)
Опытный геймер
neron (уровень 7)16.12.2011 16:12:41
Дааа она действительно очень изменилась,и притом в худшую сторону,графика ваще нетянет на 2012 год,надеюсь что хоть они нормально реализуют систему выживания,и красиво подадут сюжет,но что то мне подсказывает что врятли у них это получится)И вообще,ждал я совсееем не то,что нам представили=(
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2011 14:01:43
игра сначала анонса изменилась до неузнаваемости
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.12.2011 13:05:45
Честно говоря, пока что не впечатлен. Симулятор бомжа, ей-богу. Наверное разные "выживальщики" будут писаться и какаться от радости, но я пока не вижу интересной игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.12.2011 12:59:08
Дай то бог, чтобы мир был ограничен более интересными заграждениями, чем простое "ласт ин даст".
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Режим Heroes Mode в RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Дата выхода Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо