Состоялся релиз редактора REDkit

Опубликовано: 13.05.2013 15:11:35

Компания CD Projekt RED выпустила ролик к релизу редактора REDkit, который обладатели лицензионной копии The Witcher 2: Assassins of Kings смогут скачать бесплатно уже сейчас. Сделать это можно на официальном сайте редактора, где представлена подробная инструкция по его загрузке и установке для разных версий игры. Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК:

 

  • ОС: Windows XP/Vista/7 64-bit
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • Память: 3 Гб Windows XP, 4 Гб Windows Vista/7
  • Видео: Nvidia GeForce 260 1 Гб или HD 4850 1 Гб
  • HDD: 23 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 22:10:34
Редактор, это просто превосходно! А вот музыка классная в ролике.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:38:56
Неплохая плюшка, да и по требованиям не монстр.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.05.2013 23:34:24
Gamer2012 писал(а):
"HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
эт с игрой
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.05.2013 21:53:40
Наконец то все дождалися вихода програми REDkit. Програма меня очлично порадовала, но одно мне непонятно "HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)13.05.2013 21:28:34
не забывайте что в тяжелых программах вроде этой требования намного выше чем в любых играх
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.05.2013 18:38:07
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Судя по требованиям - это рекомендуемые.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)13.05.2013 17:41:18
они походу все материалы игры решили отдельно в СДК запихать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.05.2013 16:11:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2013 16:13:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Paul писал(а):
думаю это средние.
Раз "ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ", то я думаю рекомендуемые. Но 23гб... ИХ В ДЕТСТВЕ НЕ РОНЯЛИ? Скайримовский редактор, Creation kit весит около 100мб, смотря откуда качать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.05.2013 16:02:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
 
Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК
думаю это средние.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.05.2013 15:24:56
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем экшена DeadpoolCtrl + стрелка вправо