Fortnite

Состоялся релиз редактора REDkit

Опубликовано: 13.05.2013 15:11:35

Компания CD Projekt RED выпустила ролик к релизу редактора REDkit, который обладатели лицензионной копии The Witcher 2: Assassins of Kings смогут скачать бесплатно уже сейчас. Сделать это можно на официальном сайте редактора, где представлена подробная инструкция по его загрузке и установке для разных версий игры. Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК:

 

  • ОС: Windows XP/Vista/7 64-bit
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • Память: 3 Гб Windows XP, 4 Гб Windows Vista/7
  • Видео: Nvidia GeForce 260 1 Гб или HD 4850 1 Гб
  • HDD: 23 Гб свободного места
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 22:10:34
Редактор, это просто превосходно! А вот музыка классная в ролике.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:38:56
Неплохая плюшка, да и по требованиям не монстр.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.05.2013 23:34:24
Gamer2012 писал(а):
"HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
эт с игрой
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.05.2013 21:53:40
Наконец то все дождалися вихода програми REDkit. Програма меня очлично порадовала, но одно мне непонятно "HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)13.05.2013 21:28:34
не забывайте что в тяжелых программах вроде этой требования намного выше чем в любых играх
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.05.2013 18:38:07
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Судя по требованиям - это рекомендуемые.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)13.05.2013 17:41:18
они походу все материалы игры решили отдельно в СДК запихать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.05.2013 16:11:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2013 16:13:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Paul писал(а):
думаю это средние.
Раз "ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ", то я думаю рекомендуемые. Но 23гб... ИХ В ДЕТСТВЕ НЕ РОНЯЛИ? Скайримовский редактор, Creation kit весит около 100мб, смотря откуда качать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.05.2013 16:02:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
 
Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК
думаю это средние.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.05.2013 15:24:56
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем экшена DeadpoolCtrl + стрелка вправо