Вторжение России в Украину

Состоялся релиз редактора REDkit

Опубликовано: 13.05.2013 14:11:35
Поделиться:  

Компания CD Projekt RED выпустила ролик к релизу редактора REDkit, который обладатели лицензионной копии The Witcher 2: Assassins of Kings смогут скачать бесплатно уже сейчас. Сделать это можно на официальном сайте редактора, где представлена подробная инструкция по его загрузке и установке для разных версий игры. Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК:

 

  • ОС: Windows XP/Vista/7 64-bit
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • Память: 3 Гб Windows XP, 4 Гб Windows Vista/7
  • Видео: Nvidia GeForce 260 1 Гб или HD 4850 1 Гб
  • HDD: 23 Гб свободного места
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.05.2013 21:10:34
Редактор, это просто превосходно! А вот музыка классная в ролике.
Инкогнито16.05.2013 06:38:56
Неплохая плюшка, да и по требованиям не монстр.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)14.05.2013 22:34:24
Gamer2012 писал(а):
"HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
эт с игрой
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.05.2013 20:53:40
Наконец то все дождалися вихода програми REDkit. Програма меня очлично порадовала, но одно мне непонятно "HDD: 23 Гб свободного места" ето програма занимаєт сама, или с игрой Ведьмак 2?
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)13.05.2013 20:28:34
не забывайте что в тяжелых программах вроде этой требования намного выше чем в любых играх
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.05.2013 17:38:07
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Судя по требованиям - это рекомендуемые.
Инкогнито13.05.2013 16:41:18
они походу все материалы игры решили отдельно в СДК запихать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)13.05.2013 15:11:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2013 15:13:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Paul писал(а):
думаю это средние.
Раз "ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ", то я думаю рекомендуемые. Но 23гб... ИХ В ДЕТСТВЕ НЕ РОНЯЛИ? Скайримовский редактор, Creation kit весит около 100мб, смотря откуда качать.
Инкогнито13.05.2013 15:02:37
Hoso писал(а):
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
 
Для нормальной работы редактора потребуется не самый слабый ПК
думаю это средние.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.05.2013 14:24:56
Это рекомендуемые системные требования или минимальные? Что-то очень высокие.
Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем экшена DeadpoolCtrl + стрелка вправо