Состоялся релиз DLC St. Pierre для Sniper Elite V2

Опубликовано: 06.02.2013 17:36:22

Компания Rebellion Developments сообщила, что сегодня на Xbox 360 и PS3 состоялся релиз нового DLC для игры Sniper Elite V2, который получил название St. Pierre. Дополнение столкнет агента Фейрберна лицом к лицу с немецким генералом Родебрехтом, возглавляющим контрнаступление против Антигитлеровской коалиции. Местом битвы станет французская деревня Сен-Пьер, а арсенал героя пополниться новыми винтовками Lee Enfield No 3 и M1D Garand.

Для обладателей Xbox 360 стоимость DLC составит 400 Microsoft Points, а владельцы PS3 смогут приобрести его за $4.99.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 09:51:37
Kokeb писал(а):
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Ну есть еще пару индивидумов, которые могут играть, но DLC не окупит вложенного в нее труда.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 06:20:06
а я бы с радостью поиграл надеюсь DLC выйдет на пк.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.02.2013 23:01:33
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 22:08:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2013 22:09:16
Apofeo писал(а):
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Скучное дополнение - на минут 15-20. Единственное что его оправдывает, так это возможность пустить пулю помеж глаз самому Адольфу.

Это DLC будет примерно таким же, я думаю...

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я ему в пах попал.
Было дело. И показали все в ренгене, в подробностях...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.02.2013 19:08:47
это можно назвать и наглостью вытягивания денег, хотя они сами знают что это лишняя трата времени.
Игра получилась не такой как я и все ожидали и поэтому не думаю, что они смогут на этом заработать.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.02.2013 17:50:26
Так поздно. Релиз этой игры был в апреле, прошел почти один год. Помню его первых ДЛС был убийство Гитлера(был довольно интересным). Игра меня понравился тогда со своей ДЛС, а теперь я буду играть вторую ДЛС. Замедление пули впечатляет. Ну и взрывать машину(как в ролике) с одной пулей - очень красиво. А St. Pierre - думаю хорошое место. Убить Родебрехта по-моему будет так интересно, как убить Гитлера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 17:40:31
LitvaLix писал(а):
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 17:38:54
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Анонсирована новая часть Age of WondersCtrl + стрелка влево Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка вправо