Fortnite

Состоялся релиз DLC St. Pierre для Sniper Elite V2

Опубликовано: 06.02.2013 17:36:22

Компания Rebellion Developments сообщила, что сегодня на Xbox 360 и PS3 состоялся релиз нового DLC для игры Sniper Elite V2, который получил название St. Pierre. Дополнение столкнет агента Фейрберна лицом к лицу с немецким генералом Родебрехтом, возглавляющим контрнаступление против Антигитлеровской коалиции. Местом битвы станет французская деревня Сен-Пьер, а арсенал героя пополниться новыми винтовками Lee Enfield No 3 и M1D Garand.

Для обладателей Xbox 360 стоимость DLC составит 400 Microsoft Points, а владельцы PS3 смогут приобрести его за $4.99.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 09:51:37
Kokeb писал(а):
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Ну есть еще пару индивидумов, которые могут играть, но DLC не окупит вложенного в нее труда.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 06:20:06
а я бы с радостью поиграл надеюсь DLC выйдет на пк.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.02.2013 23:01:33
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 22:08:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2013 22:09:16
Apofeo писал(а):
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Скучное дополнение - на минут 15-20. Единственное что его оправдывает, так это возможность пустить пулю помеж глаз самому Адольфу.

Это DLC будет примерно таким же, я думаю...

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я ему в пах попал.
Было дело. И показали все в ренгене, в подробностях...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.02.2013 19:08:47
это можно назвать и наглостью вытягивания денег, хотя они сами знают что это лишняя трата времени.
Игра получилась не такой как я и все ожидали и поэтому не думаю, что они смогут на этом заработать.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.02.2013 17:50:26
Так поздно. Релиз этой игры был в апреле, прошел почти один год. Помню его первых ДЛС был убийство Гитлера(был довольно интересным). Игра меня понравился тогда со своей ДЛС, а теперь я буду играть вторую ДЛС. Замедление пули впечатляет. Ну и взрывать машину(как в ролике) с одной пулей - очень красиво. А St. Pierre - думаю хорошое место. Убить Родебрехта по-моему будет так интересно, как убить Гитлера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 17:40:31
LitvaLix писал(а):
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 17:38:54
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Анонсирована новая часть Age of WondersCtrl + стрелка влево Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка вправо