Fortnite

Sony Computer Entertainment предоставляет возможность приобрести в России одну из 100 юбилейных PlayStation 4

Опубликовано: 19.12.2014 13:28:20, Sash

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале конкурса на право приобрести консоль PlayStation 4 ограниченной серии, выпущенной к 20-летнему юбилею со дня выхода оригинальной PlayStation 3 декабря 1994 года.

 

Юбилейная консоль PlayStation 4 «20th Anniversary»

 

Российские поклонники игровых систем PlayStation получат возможность купить одну из 100 юбилейных консолей PS4, недоступных в свободной продаже, выпущенных на весь мир в количестве 12300 штук! Каждая консоль обладает выгравированным индивидуальным номером, исполнена в классическом цвете первой PlayStation, а на ее корпусе размещен узор из фирменных знаков и классический цветной логотип.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить специальную страницу на сайте PlayStation: http://anniversary.playstation.ru, заполнить заявку, ответить на творческий вопрос и, оставив контактные данные, ожидать письма от представителей компании.

100 победителей получат возможность приобрести юбилейную консоль PS4 по цене 29990 руб. и оформить бесплатную доставку в любой регион страны.

Конкурс стартует 19 декабря и продлится до 31 декабря.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.12.2014 15:08:07
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
100 штук выделили в россию, до 31 декабря, не успел приобрести то всё, жди в следующей жизни. Читай внимательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 13:02:27
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.12.2014 20:31:00
Зачем покупать консоль,если можно собрать комп и играть в нормальные игры?
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.12.2014 17:27:29
AIRbender131090 писал(а):
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Особенно под цифрой 1 и 666
Игровой разум
Tiru (уровень 19)20.12.2014 16:45:25
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то.
В России всего 100 юбилейных консолей. В мире их 12300. Если бы 100 из них раздали просто так - это бы было слишком жирно.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 13:51:00
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.12.2014 23:10:51
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2014 23:13:53
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)19.12.2014 21:27:44
Не знаю на что конкретно готовы фанаты ради такого эксклюзива, но думаю "битва" будет эпичная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.12.2014 17:43:24
Интересно какая нумерация будет присутствовать на самих консолях, какой отрезок сотни из 12300 будет распространятся? Ещё интересно, что на счёт остальных стран СНГ? Украина, Беларусь, Грузия... будет ли осуществляться поставка в эти страны?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.12.2014 16:17:51
сержант писал(а):
Я правильно понял? Победители смогут заказать?
Видимо так, призерам дадут лишь право на покупку данной консоли, но не саму консоль.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка вправо