Sony Computer Entertainment предоставляет возможность приобрести в России одну из 100 юбилейных PlayStation 4

Опубликовано: 19.12.2014 12:28:20, Sash

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о начале конкурса на право приобрести консоль PlayStation 4 ограниченной серии, выпущенной к 20-летнему юбилею со дня выхода оригинальной PlayStation 3 декабря 1994 года.

 

Юбилейная консоль PlayStation 4 «20th Anniversary»

 

Российские поклонники игровых систем PlayStation получат возможность купить одну из 100 юбилейных консолей PS4, недоступных в свободной продаже, выпущенных на весь мир в количестве 12300 штук! Каждая консоль обладает выгравированным индивидуальным номером, исполнена в классическом цвете первой PlayStation, а на ее корпусе размещен узор из фирменных знаков и классический цветной логотип.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить специальную страницу на сайте PlayStation: http://anniversary.playstation.ru, заполнить заявку, ответить на творческий вопрос и, оставив контактные данные, ожидать письма от представителей компании.

100 победителей получат возможность приобрести юбилейную консоль PS4 по цене 29990 руб. и оформить бесплатную доставку в любой регион страны.

Конкурс стартует 19 декабря и продлится до 31 декабря.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.12.2014 14:08:07
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
100 штук выделили в россию, до 31 декабря, не успел приобрести то всё, жди в следующей жизни. Читай внимательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 12:02:27
Всем доброго дня.
Подскажите это только у нас выигрыш это покупка данного эксклюзива.
Или во всех странах такой выигрыш?

А то думаю что отдел Сони Россия держат меня за человека не далекого.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.12.2014 19:31:00
Зачем покупать консоль,если можно собрать комп и играть в нормальные игры?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.12.2014 16:27:29
AIRbender131090 писал(а):
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Особенно под цифрой 1 и 666
Игровой разум
Engifar (уровень 19)20.12.2014 15:45:25
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то.
В России всего 100 юбилейных консолей. В мире их 12300. Если бы 100 из них раздали просто так - это бы было слишком жирно.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 12:51:00
tunight писал(а):
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
У нас обычная 30к стоит, а тут юбилейная.Не нравится - её на Ebay можно будит продать за не маленькие деньги.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.12.2014 22:10:51
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2014 22:13:53
Конкурс да ещё и плати деньги, вот наглость то. Что толку участвовать то, когда можно купить обычную PS4, да и подешевле тыщ на 5 с такими же плюшками. ЖД и остальное.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)19.12.2014 20:27:44
Не знаю на что конкретно готовы фанаты ради такого эксклюзива, но думаю "битва" будет эпичная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.12.2014 16:43:24
Интересно какая нумерация будет присутствовать на самих консолях, какой отрезок сотни из 12300 будет распространятся? Ещё интересно, что на счёт остальных стран СНГ? Украина, Беларусь, Грузия... будет ли осуществляться поставка в эти страны?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.12.2014 15:17:51
сержант писал(а):
Я правильно понял? Победители смогут заказать?
Видимо так, призерам дадут лишь право на покупку данной консоли, но не саму консоль.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер многопользовательского бета-теста Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка вправо